Ичмелер

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Ичмелер

Сообщение Thana | 2005/08/28 15:04
Еду отдыхать в Ичмелер. Посоветуйте пожалуйста у кого экскурсии там покупать (и где их найти). Кроме Паммукале, джип-сафари и яхты (на которые я планирую поехать) ведь есть еще экскурсии, расскажите пожалуйста кто где был и что еще предлагают?
И еще вопросик про море: у меня не будет собственного пляжа – как там на городском пляже и сколько стоят там зонты, шезлонги, матрасы?
Аватара пользователя
Thana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: SPb

Re: Ичмелер

Сообщение Yildiz! | 2005/08/28 21:39
Еду отдыхать в Ичмелер. Посоветуйте пожалуйста у кого экскурсии там покупать (и где их найти). Кроме Паммукале, джип-сафари и яхты (на которые я планирую поехать) ведь есть еще экскурсии, расскажите пожалуйста кто где был и что еще предлагают?
И еще вопросик про море: у меня не будет собственного пляжа – как там на городском пляже и сколько стоят там зонты, шезлонги, матрасы?


Ичмелер который в Мармарисе я так понимаю?

Я просто несколько Ичмелеров знаю....

Тихое спокойное местечко

Оттуда в Памуккале ехать-потерять несколько драгоценных дней.имхо

зонты или матрасы должны быть в пределах 1-2 долларов,хотя я не брала матрасов и ничего не платила,мало кто их берет вообще.

Пляжи там чище чем в самом Мармарисе,и вода соленей ..

Экскурсии конечно лучше брать у той фирмы которая вас встречает.А если нет таковой пройдитесь по набережной,там много этих турагенств уличных.Но сначала приценитесь,поторгуйтесь,не берите первое попавшееся.

Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Ичмелер

Сообщение Koza | 2005/08/29 19:35
А на рафтинг нет желания поехать, от агенства около 40$
Аватара пользователя
Koza
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 16
Регистрация: 16 июл 2005

Re: Ичмелер

Сообщение Thana | 2005/08/30 23:02
Спасибо за ответы. Ичмелер именно тот, что по соседству с Мармарисом.

Зонты или матрасы должны быть в пределах 1-2 долларов,хотя я не брала матрасов и ничего не платила,мало кто их берет вообще.


А на чем все загорают? Без матраса то можно, но вот на песке без лежака мне не хочется .
Аватара пользователя
Thana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: SPb

Re: Ичмелер

Сообщение Thana | 2005/08/30 23:07
А на рафтинг нет желания поехать, от агенства около 40$


Нее спасибо, я не экстримал
Аватара пользователя
Thana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: SPb

Re: Ичмелер

Сообщение Yildiz! | 2005/08/30 23:08
Не знаю...у нас лежаки были бесплатно а матрасы и зонтики по желанию
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Ичмелер

Сообщение Thana | 2005/09/28 19:38
Я вернулась. Очень понравилось, очень красиво вокруг! Ичмелер очень уютное и красивое местечко (Мармарис тоже красивое, но мне показалось не такое уютное). На экскурсии ездила (от уличной фирмы) ооочень понравилось, организация супер и интересно очень было! Ездила на 2 дня в Эфес и Памуккале (никак не выброшенные дни, а скорее наоборот самые любимые), на яхте по островам, а так же Дальян..
Вооот... в Турции мне очень понравилось - красотища!
Аватара пользователя
Thana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: SPb

Re: Ичмелер

Сообщение Koshka19 | 2005/09/28 23:04
в каком отеле останавливалась?
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

Re: Ичмелер

Сообщение Yildiz! | 2005/09/29 01:09
Я вернулась. Очень понравилось, очень красиво вокруг! Ичмелер очень уютное и красивое местечко (Мармарис тоже красивое, но мне показалось не такое уютное). На экскурсии ездила (от уличной фирмы) ооочень понравилось, организация супер и интересно очень было! Ездила на 2 дня в Эфес и Памуккале (никак не выброшенные дни, а скорее наоборот самые любимые), на яхте по островам, а так же Дальян..
Вооот... в Турции мне очень понравилось - красотища!


Очень рада что тебе там понравилось!
С возвращением!
Что еще интересного было?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: Ичмелер

Сообщение Thana | 2005/09/29 16:47
Гранд Сарал (бывш.Сорба)3* Удобное место (центр, все рядом) а сам отель на "3" и есть, но жить можно:) Видимо был ремонт совсем недавно т.к. вся сантехника и т.п. новая, чисто в номере. А с балкона обзор хороший:) Если надо подробнее спрашивайте
Аватара пользователя
Thana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: SPb

Re: Ичмелер

Сообщение Thana | 2005/09/29 17:01
нуу... там все интересно вокруг смотря кого что интересует... даже не знаю что рассказать
Аватара пользователя
Thana
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: SPb

Re: Ичмелер

Сообщение Koshka19 | 2005/09/29 20:09
нет я больше никада не бу останавливаться в ичмелере .. хватит с меня)))
если уж и остановлюсь так в самом марме
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

Re: Ичмелер

Сообщение umonka | 2005/09/30 19:24
А чего так? там конечно по сравнению с Мармарисом и спокойней и уютней и море чище и рядом красивенные горы. Но туда уж лучше с мальчиком ехать со своим или на пенсии, вот как я думаю и гулять с престарелыми немцами по набережной . Я тоже лучше в Мармарис поеду уж в таком случае (а то не прикалывает ночью домой ходить, когда маршрутки не ходят).
Non omnis error stultitia est.
Аватара пользователя
umonka
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 205
Фото: 9
Регистрация: 13 дек 2004
Откуда: Ярославль

Re: Ичмелер

Сообщение Koshka19 | 2005/09/30 20:17
А чего так? там конечно по сравнению с Мармарисом и спокойней и уютней и море чище и рядом красивенные горы. Но туда уж лучше с мальчиком ехать со своим или на пенсии, вот как я думаю и гулять с престарелыми немцами по набережной . Я тоже лучше в Мармарис поеду уж в таком случае (а то не прикалывает ночью домой ходить, когда маршрутки не ходят).

ага тольк ну что ты тамачки делала в марме до долгого времени одна? нукась признайся?
да вот я не подозревала мне сказали что вообще в 5 минутах пешком от города это.. а там действительно только парами уже едут.. либо пенсиронеры.. фи.. пративненько.. да и никакойц анимации(( вообщем помереть можно.. больше никакого ичмелера)))
марма рулит
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2