Колыбель или кроватка???

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Матрац ЛансЭлин NEST латекс+кокос 120х60x12 ????

/forum/go/46cf8f233219d73d9653010229c1f0ca


и еще; какая кроватка лучше_ качалка или с маятниковым механизмом

и что вы думаете о материале холофайбер, которым наполнены большинство одеял и подушек из комплектов для кроваток??
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

а вот тут нашла матрасики в манеж: 118*59 :

Матрац Olmitos Матрас в манеж

Матрац Brevi для B-Modus

/forum/go/f3c73510949809ad2502fcf7da25e5b6
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Матрац ЛансЭлин NEST латекс+кокос 120х60x12 ????

/forum/go/14e6f22e36767cc05aa43a7d5409e598


и еще; какая кроватка лучше_ качалка или с маятниковым механизмом

и что вы думаете о материале холофайбер, которым наполнены большинство одеял и подушек из комплектов для кроваток??
Почитала про матрасик-внушает доверие,можете смело брать.
За кроватку лично мне кажется что качалка будет получше маятникового эффекта.У нас с маятниковым и толку от него никакого-на ребёнка не влияет никак,так как качает просто по прямой,а вот качалка совсем по другому принципу работает.Лучше её,но только так,чтоб можно было и не в качающее положение блокировать.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

может быть кто-то сможет показать фотки или ссылки на кроватки какие у вас были или наоборот очень сильно вам понравились? А то все что нужно и не нужно для малыша я уже выбрала, а с кроваткой никак не могу определится, что-то не увидела я еще кроватку своей мечты, а какая очень понравилась в России не продается!
Изображение
Аватара пользователя
Sfinks
Хранящий тайну
 
Сообщения: 356
Регистрация: 01 фев 2008
Откуда: Заснеженной пустыни

Мы купили всю мебель в детскую, когда я была на 6-ом месяце. И с дальним прицелом, то есть там есть кроватка с ограничителями, которые потом снимаются и получается кровать для подростка. Вообщем лет на 10-11 хватит. А в спальню мы купили люльку. Всю в розочках и рюшечках, и там матрасик специальный с углублением. Очень удобно укладывать малыша на бочок. Во первых профилактика деформации головы, во вторых, безопасно, если срыгнет после еды. Я против люльки была. А сейчас очень довольна, это очень удобно. Рекомендую.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

а разве не на твердой ровной поверхности должен спать малыш?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

на твердой не обязательно. моя на подушке ваще спала первые 2 мес. и с нее не хотела слазить. тоже беспокоились. спросили у врачихи она сказала все окей. потмо она с нее выросла и спокойно спала на твердых поверхностях. а по поводу углублений не в курсе.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

в принципе без углублений тоже можно просто уложить ребенка на бочок. не знаю, трудностей не испытывали в этом).
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ну конечно все можно сделать, проявив фантазию - не спорю. Просто когда уже есть и предусмотрели, очень удобно. И потом люлька маленькая, отлично влезла в спальню. Не надо ночью через пол-квартиры нестись в детскую, если что. Планируем до 4-х месяцев проспать в ней. А вообще они расчитаны до 6-ти вроде как.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2