Что же нужно от девушки II (приданoе по турецки)

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
никакие хрушки, игрушки и т.п. картинки не помогут
это должно само прийти, мозги должны перестроиться
это у меня так было
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

У моего знакомого в холодильнике стоит хрюша, которая начинает хрюкать при открытии холодильника, реагируя на свет.

классно
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Тогда уж рисовать толстую мерзкую тетку..чтобы лишний раз не лазить в холодильник, что б че-нить пожрать


а я вырезаю карттинки с фотомоделями из журналов и вешаю их. подойду, посмотрю на их фото и отхожу от греха подальше
но не всегда срабатывает
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

У моего знакомого в холодильнике стоит хрюша, которая начинает хрюкать при открытии холодильника, реагируя на свет.

классно


а когда желание "пожрать" перевешивает, "кабана завалить" желания не возникает?
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

А у меня вообще никакого приданного не было (у мужа тоже, кстати). Когда начали жить вместе у меня был пакетик с одеждой (джинсы, кофта инижнее белье), да у него чемодан с одеждой Все что есть у нас теперь нажито совместно.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Когда начали жить вместе у меня был пакетик с одеждой (джинсы, кофта инижнее белье), да у него чемодан с одеждой Все что есть у нас теперь нажито совместно.


Кстати такие союзы как потом время показывает, оказываются прочнее, чем те где на свадьбу дарят квартиры, холодильники и т.п. Хотя, я когда выходила замуж - мои родаки подарили на свадьбу деньги, по тем временам не плохие, его сторона надарила комплекты махрового постельного белья, убийственные настенные часы ввиде сердец со стрелой и внутри с цветочками и набор тефлоновых сковородок. Финиш! Зате почти два года что мы жили, так ничего особого и не нажили. И хорошо, забирать ничего не пришлось кроме своих вещей. А! Вспомнила! Он мне на 8-е марта миксер подарил. Миксер ему оставила и обручалку тоже.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1