отельные страсти

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Приходилось идти, именно в два часа ночи. До отеля. Правда не из спального района, а с яхты на побережье. Но в сторону окраины. И впрямь было весело. Дойти было всего 15 минут. Успела выслушать предложение немедленно пойти в отель за 100 баксов. Приставучий причём попался. Пока грубо не сказала " Get off!"-не отвязался. Зато полиция там хорошо бдит. Почти всю дорогу до отеля за мной следовала полицейская машина на маленькой скорости- так что можно было быть спокойной. Не знаю уж, что подумали обо мне сами полицейские Но было пофиг. Через два часа уже уезжала на двухдневную экскурсию Эфес- Памуккале.
(Дело было не в отказе, я сама рано ушла).
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

u menia tozhe bilo do figa smeshnih situaciy.
Odna iz nih.
Mi s podrugoy i det`mii poehali perviy razv Turkey, Beldibi, Caretta hotel. Tam na menia zapal snachala shef - povar. Ele otviazalas`. Tak potom escho i deirektor restorana Kak vi znaete pitanie all incl - eto vse napitki krome importnih besplatno. Tak vot, vdrug v odin iz dney nachinaya s utra - men oficiant stal prinosit` kokteyli. Pri chem sdelannie ne iz ih mestnih napitkov, a importnih...Kogda uznala kto menia ugoschaet, Ya nabralas` smelosti, i poprosila prinosit` v 2 ekzmepliarah - dlia menia i podrugi...Koroche, nam prinosili..Tak vot v odin iz dney, on ko mne podoshel i skazal zauchennuyu frazu ne lomannom English. "Let's go to dance? To disco in Antalya?
Moy otvetil prosto ubil podrugu:)))))))))) " A na kakom yazike mi budem razgovarivat`, esli ti ne znaesh` Engl or Russian:))))))))) Kommentariy podrugi - a na figa ti emu? Dumaesh` tebia potancevat` zovut?:)))))))
P.S. A kokteyli ya prodolzhala poluchat` do konca otpuska i pila prsoto velikolepnie...:)
A voobsche ya za 2 goda v Turkey mnogo raz stalkivalas` so smeshnimi situaciyami:)))))
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Я когда ездила,тоже забавный случай был. Мою подругу столкнули в бассейн в одежде,а все из её номера ушли на дискотеку. Ключей не было.Я и ещё одна подруга пошли на ресепшн просить запасные. Нам дали,но с мальчишкой,который там на побегушках подрабатывал. Подходим к двери,она распахивается... подруга стоит в трусах и лифчике... немая сцена,которую нарушает вопль...
Аватара пользователя
Персефона
..ну Та которая жена Аида:))
 
Сообщения: 134
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2003

)))))))))
чей вопль? надеюсь, подруги:))))))))))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Подруги. Мальчик просто долго ржал и подкалывал её.
Аватара пользователя
Персефона
..ну Та которая жена Аида:))
 
Сообщения: 134
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2003

)))))
a eto uzhe v etom godu bilo (t.e. v proshlom 2003, Marco Polo, Cem`yuva). Kak-to ya shla posle manikiura (na territorii otelia bil salonchik! ). S dochkoy. Muzh spal posle obeda. Nikogo( proshu zametit`!! ) ne trogali, i dazhe tot redkiy sluchay, kogda ya ne smotrela po storonam i "gav ne Lovyla" (Voron ne schitala ), a neslas`, kak duren` so stupoy v nomer, s nakrashennimi i privedennimi v poriadok nogtiami, v nomer. Ko mne pricepilsia mal`chik, shef po tennisu. Uzh i ne pomniu kak ego zvat`...No vnagluyu perestaval davat` prohod - i presledoval dnia 3 )) REaccii muzha i ego terpeniyu ya bila udivlena, hotia skoro ono konchilos`. I kogda mal`chik uznal moy vozrast maigko skazhem, bil shokirovan i razocharovan A ya poveselilas` ot etogo..ona dumal, chto mne let edak na 5-6 men`she..E escho, bilo smeshno, mne cveti darili. Ya-to znala ot kogo, a muzh ne znal - eto uzhe drugaya opera. Fraza muzha, kotoraya bila viskazana uzhe doma, v kompanii. " V Tulu nikto ne ezdit so svoim samovarom. Nafiga ti vziala v Tulu svoy samovar?" Eto znachit, chto nefig ehat` v Turciyu s muzh`yami...Okazivaetsia - ravnoval diko, no ne pokazival )))
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: отельные страсти

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/21 15:38
В первый день приезда в Tурцию, мы с подругой услышали историю от двух девушек, которые приехали вместе с нами.
Дак вот. Эти две девушки, оставив чемоданы в номере, пошли осмотреть местные красоты и заодно зайти в магазин. На обратном пути к ним прицепился турок, зашел за ними в отель, они этого естессно не видели. Когда они стали заходить в номер, он забежал за ними. Сел на кровать и начал быстро скидывать с себя одежду. Они испужались и забежали на балкон, начали кричать о том, что у них в номере голый турок.
Внизу оказалиь русскоязычные граждане и сообщили об этом в ресепшн.
Любвеобильный субъект, прочухав это удалился.
После этого случая мы с подругой стали осторожнее заходить в номер, и проверять нет ли за нами хвоста.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: отельные страсти

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/21 15:52
Тоже туалетный случай. Пригласили нас с подружкой в кафе.
Ну, сидим-сидим немного подпитые, решаем, что нужно сходить в т-т. С трудом обнаружили это место, сил терпеть больше нет, а тут еще женский закрыт.
Мы решили, что ничего страшного не произойдет, если мы сходим в мужской.
Быстро забегаем, закрываем дверь.
Я выхожу и хочу помыть руки, тут и мужик рядом стоит, я подумала, что он тоже руки моет.
Потом до меня доходит, что это не раковина, и мужик занят другим делом.
Мы выбежали с дикой скоростью, сели за столик и дико ржали минут пять.
Видели бы вы лица наших турков. А потом еще этот немец- туалетный стал наматывать круги вокруг нас, а мы очень смущались.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а у меня наоборот все бегал столы сдвигал для нашей большой компании, занимал их своими вещами =))) а када провинился начал еще и напитки носить и мяско приносил, за которым очереди обычно бывают! смефно.
а в другом отельчике бармен как по струнке ходил, для него очереди не видел, главное чтоб я не ждала, не мучалась. а всепотому, что я с его начальником "любилась", а он имел не осторожность ко мне пристать однажды. ну начальничек и вымуштровал его =)))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

так понятно, начальник вымуштровал:))))
так их всех:))))))))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

А у меня вот такой случай был.
Дело было в Кемере. Пошли мы вечером с подругой Ирой и с ее бойфрендом Назми гулять. Этот ее Назми хоть добрый , большой и сексуальный, но с головой там совсем беда. Из всех англ. и русск. слов он смог выучить только "ДА".
Вот идем мы по набережной и подходим к кафешке. У входа стоит менежжер и приглашает нас в кафе зайти на хорошем русск. языке. Мы проходим , садимся за столик. А столики там всякие разные и разбросаны по бережку. Мы садимся за столик с диванчиками с подушечками. Уютненько так, спать прям можно. Я обувку снимаю свою, ножки вытягиваю на диванчике.
Подходит официант. Смотрит на мои ноги. И говорит:
-Dog.
Мы :
-Where??? Where??
Он внимательно смотрит на нас, сосредотачивается и:
-Is died!!!
И при этом очень живописно бьет себе по шее ребром ладони.
Мы в шоке! Кто посмел так жестоко убить бедную собачку???
-Why??? WHY???
Допытываемся мы. Официант смотрит на нас преданным взглядом, но больше ничего выдать не может. По всему видно, что на этом его словарный запас иссяк.
Но мы любим животных!!! И мы это так не могли оставить. Все громче мы допытываемся
-Why dog is died?????
На шум подбегает второй официант. Но его познания в англ. языке не лучше, чем у первого. Ситуация становится комичной. Мы начинаем похохатывать.
А турок-то, который с нами, он-то вообще ничего не понимает. Он улавливает, что речь идет о животных и с гордостью вносит свою лепту ,что-то сообщая первому официанту на турецком. Официант с радостью осведомляется у меня , действительно ли у меня есть кот?(а я показывала Назми фотку своего кота , которого я очень люблю и фотку с собой всегда вожу)
Но нас не так-то просто сбить с толку. Мы упорствуем в выяснении судьбы бедной собачки.Перед нами уже официантов - штук 4. Но от этого не легче.
Тут - оспасительная мысль!- мы вспоминаем, что менеджер говорит по-русски. Мы требуем немедленно позвать менеджера!
Менеджер расследует всю ситуацию на двух языках, и , к нашему облегчению, сообщает, что с собачкой все в порядке.
-??????????!!!!!!!!!
-Просто проблемы с языком....
К этому времени мы с Иркой уже хохочем так, что слезы катятся по щекам. Назми, видя наши слезы , ужасно переживает, по-своему как-то пытается понять, что нас так расстроило( Плевать, что мы ржем, как сумасшедшие, если слезы, то , значит нам плохо), вовсю пытается утешить.
И только через пару дней до Иры дошло, что имел ввиду тот официант. Он же сначала посмотрел на мои ноги, лежащие на диванчике. И хотел он сказать, что здесь нет собак, я могу не бояться и опустить ноги на землю!
Каждый день, вспоминая эту историю, мы плакали от смеха. Вот и сейчас сама пишу, а сама еле сдерживаюсь. Конечно, в таком изложении весь комизм передать невозможно, но я старалась
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42