Дилема...работа

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Дилема...работа

Сообщение Dilara | 2004/03/03 14:57
Голова кругом. Описываю ситуацию: работаю хорошо и давно, отношения в команде прекрасные...шеф супер!!! Но, человек настроения... Есть перемены: ушел один приближенный к шефу человечек-его место свободно-я претендую и шеф знает, хочу роста и зарплатного и карьерного...Короче меня кажется тихо обошли и продвинули туда другого...так сказать своего...из команды зама. Грядут переменя и кажется не в лучшую сторону... Звонит приближенный к шефу человечек( который ушел на хорошую должность...) и предлогает работать в его команде...должность та же, но есть материальная выгода. Плюсы нынешней работы только в одном-отпуск когда хочу-нужно уехать-звоню и нет проблем( так почти всегда) . На новой работе-этому не бывать...Что делать? Дайте совет...Выручите пожалуйста. Принемаются любые рассуждения на данную тему и опыт.
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: Дилема...работа

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/03 15:04
А отпуску вообще не бывать??? или просто надо будет планировать его заранее ?? Тебе часто бывает нужно уехать именно так стремительно и срочно?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Смена работы, коллектива - это всегда интересно и полезно, но я не ушла со своей работы имеено по причине массы предоставляемых мне поблажек!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Дилема...работа

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/03 15:15
я бы ушла - однозначно
тебе также однозначно не советую - зная тебя, и, вообщем-то, из-за лишних пары сотен терять возможность свободы действий, выбора графика полётов на своё усмотрение - я бы не стала , на твоём месте...

сиди спокойно
т ж взвоешь на другой работе, где возможность ходить в отпуск будет 1-2 в год!!! подумай об этом..просто представь...

зачем тебе эти деньги? что на них купишь? для кого и для чего?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Свобода- превыше всего
Когда приходится переступать через своё желание отдохнуть и вместо этого работать- это ужасно. Волком взвоешь. Это вопрос жизненных приоритетов. Правильно расставь их- и решение придёт само собой.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Нет, отпуск будет человеческий, просто планирование заранее, и меньше возможности его дробить.
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

а вот я бы обратила внимание на то, что тебя "обошли"... По идее должны были повысить, а не повысили. Такой моментик как-то все почему-то предпочли замять. А это, на мой взгляд, очень даже важно! Один раз обошли, посмотрели - никакой реакции... В другой раз тоже обойдут.. так что я бы советовала уходить... Хотя, опять же, решать не мне...
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

ну или хотя бы сделать вид, что уходишь... Чтобы знали, что с тобой так поступать не стоит.... А там, глядишь, чтобы вину загладить, может чего добавят... Опять же выгода...
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Дилема...работа

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/03 18:11
Не знаюю.... Свобода - оно конечно хорошо. Но я считаю (правда сама так никак не сделаю) что все таки надо с насиженного места сниматься периодически. Потом опять же скажешь что увольняешься - могут начать уговаривать остаться.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а ты сходи туда как бы... в гости. ) посмотри что за народ что за атмосфера, какие условия труда....

с отпуском наверняка не так будет страшно - наверняка эта проблема решаема... ну сколько ты в отпуске на старой работе - месяц -ну полтора ну не больше же?
так ли уж важно что ты можешь свободно "дробить" и уходить в отпуск внезапно?
и наверняка это все решается...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Дилема...работа

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/03 20:19
У нас для особо любимых практикуется отпустить на месяц поработать на новом месте - если не понравится берут обратно.
Может и тебе так пойдут на встречу?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Что значит зачем деньги? Знаешь же что я жуткая транжира, хоть и говорят, что у таких как я всегда есть заначка...но денег всё равно не хватает! И потом как то мне не интересно тихо и бесперспективно сидеть...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Вот вот Обошли! Именно это и коробит, ведь знали амбиции и стремления... что ж посмотрим, как пойдет дальше...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

У нас шеф считает, что незаменимых людей не бывает...сколько раз прощался с хорошими сотрудниками, а потом ныл и кусал себе локти. Так что если говоришь ухожу-скатертью дорога, никто задерживать не будет.
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: Дилема...работа

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/04 11:28
Гы У меня два шефа с противоположным мнением по этому вопросу. Один считает как твой, что валите хоть все. А другой наоборот больше ценит человеческие ресурсы. Так что отпускали так не один раз и бывало люди возвращались. А как с перспективами на новой работе??
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Дилема...работа

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/04 13:40
вот именно, что транжира
мне, например, прибавка двух сотен не изменила ровным счётом ничего!!!!
я тебя уверяю - нет разницы +/- 200-300 баксов
так же спустишь!!!
если реально, раза в три з/п больше - то можно думать
за ДЕНЬГИ (!!!) если они действительно деньги, можно, конечно, если оч.хочется(и сможешь) и без отпуска полгодика поработать

слух, а ты где работаешь?
никак в толк не возьму , что там у вас с твоим образованием, за карьерный рост , я вообще, не видела таких молодых профессионалов в твоём роде работы

??? где работаешь?
колись!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Отрасль знаешь, а остальное при личной встрече...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26