ХОЧУ В ТУРЦИЮ!!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Как я тебя понимаю! Меня в понедельник моё чудо с первым днем весны поздравил! Так я чуть не взвыла! Тоже так туда захотелось, было такое чувство, что закрою глаза, открою и там...
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Марион, жизнь такая штука. "Иногда дальнозорка, иногда близорука" и нельзя поддаваться настроениям и слабостям и пускать всё под откос лишь от того, что пропало желание гладить рубашки и мыть посуду. Ваш муж, кстати, ещё счастливый человек, потому как такое желание у вас раньше хотябы было. а лично я вообще мыть посуду не люблю. :-) В такие моменты, когда понимаешь, что начинает раздражать самый любимый человек (муж, ребёнок, родители) лично мне очень помогает просто уход в себя. Я в такие минуты люблю уехать куда либо в лес, или на море (я живу недалеко от Балтийского моря) просто одной посидеть на берегу, посмотреть на это буйство стихии и попробовать разобраться в своих желаниях и мыслях. Зачастую мы просто в каждодневной суете перестаём ценить то, что имеем. Как говориться "что имеем не храним, потерявши плачем", так вот поэтому надо просто попробовать как бы со стороны взглянуть на него, на себя, на вашу жизнь. Иногда ещё в таком состоянии может помочь разговор с какой-нибудь знакомой неудачницей, у которой муж алкоголик а дети двоечники. С такими людьми пообщаешься, и приходишь домой вся такая блаженно вдохновенная, и понимаешь, какое счастье что у тебя ТВОЙ муж, а рубашки, боже, это же по сути такая мелочь! :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Azazello, Dureha, дело не в рубашках, а в нежелании в принципе что-либо делать для него! Это то и страшно - абсолютное безразличие!
"Что имеем-то не ценим, потерявши -плачем" - очень верно и я однажды уже испытала на себе, когда он чуть не ушел к другой, но прошло много лет и забыла то чувство острой боли, не оттого, что задето самолюбие, а оттого, что отрывалась часть меня...
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

и слава Богу, что забылось.. Я серьёзно говорю, съезди на природу, одна, именно одна, не надо ни подруг ни знакомых, посмотри на небо, посиди на берегу (моря, реки, озера) подумай и представь, а что было бы если бы раз, и его не стало в твоей жизни? Просто побудь наедине с собой...
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Спасибо, надо попробовать! Главное, чтобы в лесу не заглохла машина и не украл кто-нибудь меня!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Везука некоторым
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

ну-у-у, можно и так сказать. Просто мы здорово накосячили, нас грозятся отправить всех "на покой". Любимый написал, вот и славно, раньше приедешь:)))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: ХОЧУ В ТУРЦИЮ!!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/03 17:37
Поняла...
Когда меня тоже предали в одной ситуации - тоже в душе что-то погибло...
..трепеность какая-то... ...вера безграничная...
...теперь я живу с памятью, что меня предали раз - предадут и второй...
... настороженность... и тоже есть вещи, которые мне не хочется делать.
Их просто не делаю. Проще относись к жизни. Все будет Ок.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да уж да уж, как говориться, было бы на что ехать, остальное фигня, прорвемся
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Это ж не всегда так. Есть и очень жизнерадостные картинки. Бухта Золотого Рога например в солнечном свете Просто супер
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32