Маску, трубку не покупайте в Турции и не арендуйте!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Поехал в Турции и понял что был не прав т.к. не купил маску с трубкой в Москве
На курортах обычно продается дешевка в которой не комфортно плавать.

Если арендовать то тоже не очень приятно брать загубник трубки который "обсасывают" люди которые приезжают отдыхвать со всего мира - темболее что аренда маски и трубки стоит не меньше 5 долларов в день и плюс еще ласты. Поэтому лучше купить 1 раз хороший набор который прослужит Вам долго.

Путеществовать люблю а также в жизни есть вывод - Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые Вещи. Думаю понял о чем я.
Сейчас приехал из Египта и очень доволен, тес что приобрел себе и жене....
Могу посоветовать тебе купить Набор DIVESUB AZUR - найдешь его просто на яндексе или рамблере. Жене купил лимонного цвета, себе взял синюю .. Остался очень доволен..

Удачи!
Аватара пользователя
isco
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 авг 2005

Спасибо за совет! Уже нашел данный набор в интернет. Сегодня поеду куплю! Если не успею - сказали могут доставить завтра в офис.
Аватара пользователя
qwerty
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04 июн 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1