Ищу работу в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Желательно в строительной компании, опыт работы в турецкой строительной фирме - 13лет, пять из них в Стамбуле.Есть опыт переводов русских строительных нормативных документов и проектных решений на английский.Работу ищу официальную, со страховкой,так как проработала 5 лет в Турции без страховки и в результате по этой причине Министерство Труда не продлило разрешение на работу. Хочу начать заново. Есть очень серьезные рекомендации. Жду серьезных предложений, текстиль не желателен.
Аватара пользователя
filya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 июн 2005

Так может лучше было бы на турецком писать объявление?

А почему текстиль нежелателен? Просто не то направление или не самае лучшая сфера деятельности в Стамбуле?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

На турецком я отправила свое резюме на крупные турецкие интернет-сайты по поиску работы. Ну а что касается текстиля, но область просто для меня новая, не знаю там системы работы, мне ближе и понятней строительный профиль.Поэтому так написала.
Аватара пользователя
filya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15 июн 2005

[email protected] скиньте сюда резюме,и напишите сколько хотите зп получать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

gygyg
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5