ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ !!!???

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
а скажите,плиз,что означает ИМХО? оч интересно...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Относится к компьютерному сленгу. Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это очень распространённая и известная аббревиатура.
Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления. Соответствует слову «по-моему»
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

спасибочки!!!
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

честно говоря не знаю пишу сюда или нет. У меня вопрос. Почему больше нельзя оставлять отзывы по отелям? Ведь это очень полезная вещь. сама при выборе отеля всегда читаю отзывы других людей.
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А с чего ты решила что нельзя? Все можно. Выбираешь отель, и там где отзывы нажимаешь "читать", вываливаются все отзывы, при желании можешь и свой добавить.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А с чего ты решила что нельзя? Все можно. Выбираешь отель, и там где отзывы нажимаешь "читать", вываливаются все отзывы, при желании можешь и свой добавить.

пробовала раз 20, нажимаю отправить, а мне пишут - Мы приносим Вам свои извинения, но в настоящее время сервер перегружен. Пожалуйста, повторите Ваш запрос через минутку. и так уже 2 месяца, я пробовала по своему отелю сразу отзыв отправить.
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Не могла зайти под своим ником LUTIK,зарегистр под новым gula-gula потом все таки получилось зайти под старым LUTIK как мне удалить новый ника gula-gula т.к я туда записала новый имаил а он мне нужен для старого ника LUTIK imael который сейчас к нему прекреплен он не функцианирует потому что делать??????
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

Напиши в личку любому администратору.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ок спасибо
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

А вот у меня ещё вопрос к администрации сайта. Почему вы не удаляете старые темы? Хотя бы "глупые" темы, закрытые темы, темы, где мало просмотров и ответов. Они только засоряют форум. Иногда ищешь-ищешь что-нибудь нужное, а из-за большого количества тем этого просто невозможно сделать.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Любая тема-это собственность форума.Это его история и развитие.И даже те темы,которые НА ВАШ ВЗГЛЯД являются ненужными,-для кого-то несут определенную информацию
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

А вот у меня ещё вопрос к администрации сайта. Почему вы не удаляете старые темы? Хотя бы "глупые" темы, закрытые темы, темы, где мало просмотров и ответов. Они только засоряют форум. Иногда ищешь-ищешь что-нибудь нужное, а из-за большого количества тем этого просто невозможно сделать.

вы книжки после прочтения тоже уничтожаете? ведь захламляют помещения.
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3