проблематично ли добраться из анталии в мармарис?

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
и как?
Аватара пользователя
Poem
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 193
Регистрация: 17 фев 2005

и как?



да нет. не проблематично =))) можно на автобусе, можно на самолете (до Даламана естесственно, а дальше на машине или автобусе) или на машине =))

на самолете быстро, на остальных видах транспорта долго...
зимой (на новый год) я до Марма добиралась через Анталию... утомительная поездочка, я скажу....
меня встречали на машине, поездочка заняла 5-6 часов, сейчас уже и не припомню...
курица не птица, Турция не заграница!
Аватара пользователя
чебурашка
новенький
 
Сообщения: 12
Фото: 6
Регистрация: 09 мар 2005

prowe vswgo na avtobuse (samolyotom prijyotsya letet' cherez Stmbul, chto est' prosto poterya vremeni). Obrat,tes' v lyuboj ofis avtobusnoj firmy Kamil Koç, oni tochno edut v Marmaris iz Antalii.
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

а сколько это времени займет и как из аэропорта анталии доехать да мармариса?а то мне по городу там еще не хочется мотаться в поиске автостанции. в аэропорту офис этой компании есть?
Аватара пользователя
Poem
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 193
Регистрация: 17 фев 2005

ne, netu. Sadites' na avtobus HAVAş, kotoryj dostavit vas v centr goroda, tam naxodite ofis Kamil Koç'a, beryot bilet, sadites' na servis, vezut vas na avtovokzal, a ottuda uzhe v Marmaris.
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

такси, долларов 250 будет. но можно и поторговаться
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2