Don't panic!

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

Don't panic!

Сообщение alisiya73 | 2005/08/12 22:08
Не знаю по адресу или нет,может нужно было на базар...
Наверняка кому-то пригодится,потому что сейчас большинство пользуются цифровыми фотоаппаратами.Я с такой проблемкой столкнулась и была ПАНИКА или ШОК,а может все вместе. Поверьте,мне было не до смеха. .Я бы не написала сюда,если бы почти с такой же проблемкой не столкнулась моя подруга,которая прибежала ко мне в ИСТЕРИКЕ ,не зная что делать...
А проблемка то эта весьма банальна,но малоприятна.....
Потеря всех в большинстве случаев,или частично,но тоже много,в меньшинстве случаев,фоток,которые находятся на Memory Stick,в цифровом аппарате.А произойти это может при различных обстоятельствах.Например,у нас,мемори имеет 2 памяти(А и В).И сторона В оказалась не форматированной,хотя при покупке оной нас убедили,что все Окей.И мы поверили.... .А когда решили скинуть фотки на диск и вынули карточку из фотика,вся сторона В оказалась невидимой.Она не была пустой,она была невидимой,хотя память у нее была полной.Но мы не могли открыть ни одного снимка с этой стороны. . .Сказать,что мы просто расстроились,это ни сказать ничего.Ведь по закону подлости,именно там,оказались самые интересные кадры из жизни счастливых отдыхающих,т.е нас.И случилось все это в Турции,в конце отпуска.И если бы не наш любимый учитель по дайвингу,у которого друг оказался профессиональным фотографом,и который уверил нас,что фотки можно спати,только нужна специальная программа,он бы помог нам и дальше,но мы уезжали.Поэтому решили поискать ее в России.Название програмки мы не знали.КУДА мы только не обращались,ответ у ВСЕХ был один:"Фоткам пи...ец."Но мы настырные.И програмку эту узнали.Осталось только достать ее.И достали,правда с помощью....пожалуй не буду говорить кого,это не важно.Важен сам факт,что мы спасли наш отдых.УРЯЯЯЯ.
У подруги,было еще проще.Она просто стерла свои фотки...нечаянно.

Извиняюсь,что так долго и нудно,просто у меня куча времени сегодня.Решила провести его в интернете.
А програмка называется: ImageRecall3
Буду рада,если кому-то она поможет.Это 100% реанимация фоток. Главное не паниковать.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7