...Help....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

...Help....

Сообщение Soul-sun | 2005/08/03 13:40
... В сентябре начале октября собираюсь поехать в Кушадасы ...на встречу с дорогим мне человеком ...Но есть одно "но" ... Он не турок , хотя и живет в ТУрции .. сам он из Баку ... А я много прочитала на форуме про азери .... И вот даже не знаю что сейчас делать .. Читаешь... все говорят что они обманщики ... и очень ушлые мужчины ... прямо и не знаю что и делать ...
Он мне действительно близок и очень дорог ....
Я не плачу.... потому что я смеюсь ))))!!!
Аватара пользователя
Soul-sun
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: г. Минск

Re: ...Help....

Сообщение victoria | 2005/08/03 16:48
А в чем проблема? ты в нем уверена, давно знакомы???
Конечно говорят что "Все одинаковые" , но я так не думаю.. встречаются даже очень порядочные.. но их мало
Аватара пользователя
victoria
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 18 июл 2005
Откуда: Москва

Re: ...Help....

Сообщение Папарацци | 2005/08/03 17:16
Я ценю тех турок, которых знаю в реале и общаюсь посредством переписки каждый день!
Всякие ушлые из аськи, которые зовут на отдых, который якобы оплатят, это не более чем неверенные в себе уроды(фотки видела), которые ждут русских "наташ"
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: ...Help....

Сообщение Soul-sun | 2005/08/03 19:48
Проблема для мох близких , друзей ... в том что он азербайджанец ....Нет для меня это не важно ... мне все равно какой он национальности ... Но просто на психику влияет ... когда изо дня в день тебе повтаряют .. что тебя используют ... что тебя обманывают ... что ничего хорошего их этого не получиться ... И проводиться один факт что - "Он азербайджанец!" ....
и просто не хватает терпения это все опровергать ..... Вот
Я не плачу.... потому что я смеюсь ))))!!!
Аватара пользователя
Soul-sun
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: г. Минск

Re: ...Help....

Сообщение Папарацци | 2005/08/04 15:23
Понимаешь, дело в мозгах, а не в тех, кто на них капает...
Любишь? Уверена?
Иди к нему!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: ...Help....

Сообщение Soul-sun | 2005/08/04 18:40
Спасибо..... Я так и сделаю ...))))) просто мне нужна была поддержка ....
Я его просто обожаю .... и уверена в нем даже больше, чем в себе ... )))))))!!!!!!!!!!!!!111
Я не плачу.... потому что я смеюсь ))))!!!
Аватара пользователя
Soul-sun
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: г. Минск

Re: ...Help....

Сообщение naughtyME | 2005/08/04 18:41
дело не в национальности, я так думаю! среди любых национальностей есть и хорошие и плохие люди! в реале все зависит от человека, как самостоятельной единицы! а если ты его знаешь и уверенна в нем, то не слушай друзей, они же с ним не общались и не знают его совсем! так что доверяй в первую очередь себе и своим ощущениям!
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10