хочу продать фотоаппарат, как посоветуете поступить???

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
история такая:
последнее время -меня что-то сильно заинтересовала фотография, и я очень хотела новый фотик - в итоге купила, фотик шикарный, и не дорогой, но какой-то звездочки не хватает, все супер, но чуток все равно не дотягивает до фоток -например как зеркалок, в итоге -нашла зеркалку сейчас, CANON EOS 450D KIT EF-S 18-55 IS хочу не могу...муж сказал -что я ненормальная, только купила новый фотик и хочу уже этот и позволит мне его купить, только в том случае -если этот продам, ему 2 месяца -работает супер -может кому надо???
продаю полным комплектом:
Цифровой фотоаппарат CANON POWERSHOT S5 IS + вспышка NISSIN Di-28 + Карта памяти KINGSTON SD 2GB+ 4 аккумулятора к фотику и зарядное устройство + весь пакет документов, дисков, короче все , что прилогалось к фотику в коробке+ ремешок на шею.
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

как выглядит
Изображение
а вот например делала фото с ним
[ URL ]
качество фоток отличное

12-кратный оптический зум-объектив с ультразвуковым мотором и UD-элементами оптический стабилизатор изображения
8,0-мегапиксельный CCD-датчик
процессор DIGIC III с улучшенной технологией подавления шума и функцией распознавания лиц для фото- и видеосъёмки
функция устранения эффекта «красных глаз» при воспроизведении
2,5-дюймовый ЖК-экран высокого разрешения с переменным углом наклона
возможность съёмки продолжительных видеоклипов (формат VGA) со стереозвуком и функция Photo in Movie 22 режима съёмки, включая полностью ручной режим и режим Super Macro для съёмки объектов, находящихся на расстоянии 0 см от объектива
эквивалентная чувствительность ISO 1600 и функция Auto ISO Shift совместимость с широкоугольными конвертерами / телеконвертерами / оптическими конвертерами для макросъёмки
и вспышками Canon Speedlite серии EX
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

и тишина...
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

А вы озвучьте цену на всякий случай.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

13700 за все
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Фильтры

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2