Новый Rixos, что в Белеке.....

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Открылся Риксос в Белеке 15 июня. Я там рядышком отдыхала, наблюдала, так сказать, за процессом. Последний раз видела его 7 июня - там были одни котлованы, ни одной травинки и никакой отделки в зданиях - одни каменные стены.....
Отзывов в инете по нему пока не нашла. И мне очень интересно, как он открылся, как там территория, отделка номеров и т.д. Неужели ЭТО можно было достроить и озеленить? Или открыли недостроенный 7-звездочный отель???
Может, кто был или что знает - поделитесь информацией, пжалста!!!
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Я только знаю то, что его премьер-министр Турции открывал ..этот Rixos Premium..
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Ага, я читала репортаж с открытия.... Но интересно, что его рекламируют по телевизору (показывают нечто непонятное, массаж там), репортажи есть в инете, но НИГДЕ нет НИ ОДНОЙ фотографии!!! Это настораживает...
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Мда...подозрительно ...хотя типа там всё так клёво (всякие ледовые комнаты и т.д.), что это дожно быть сюрпризом..а исходя из опыта отдыха в Rixos'е, там првда дожно быть супер
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Я по туртелевидению видела огромный репортаж про этот отель + друг ашкима работает там менеджером...
Так с виду все шикарно, даже для риксосов более чем офигительно. все вроде там достроено и озеленено. наши руссотуристо тоже давали отзывы об отдыхе в новом отеле.
Стилизация там под Трою, даже Троянский конь есть :-)))) и в репортаже были вставки из к/ф "Троя"(кот.с Брэдом Питом).
Супер отель, нечего сказать, для тех кто любит все эти навороты в целом и Белек в частности.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3