Оригинальный вопрос: помогите выбрать отель :)

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Помогите, пожалуйста, с выбором отеля...Я уже в полном замешательстве от диаметрально-противоположенных отзывов на ayda.ru и т.п. сайтах.

Значит так:
Страна: турция. :)
Район: кемер.
Отдыхающие: мол. пара 2 чел (24 года).
Бюджет: ~2500 USD
Срок пребывания: 14 дней.
Дата: сентябрь
Чего хотим от отдыха: вволю позагорать/поплавать, сладжко поспать, вкусно поесть, походить по магазинам, съездить на пару экскурсий, сходить раза 4 на дискотеку...

Первоочередные требования (по мере важности) к отелю :
1) Хорошее питание - чтобы было много мясных блюд, выпечки и десертов. Присутствие фруктов тоже желательно. Чтобы всем всего хватало, не было постоянных получасовых очередей за популярными блюдами и неусыпного контроля со стороны персонала за количеством съеденного. Желательно чтобы питание было AI - хотя, если за вышеозвученный бюджет можно получить только напитки типа юппи и разбодяженное вино, то лучше я возьму FB.
2) Приличный номер - не затертый, с нормальной мебелью, рабочей сантехникой и постоянной горячей водой, и индивидуальным (я так понял что в тех отелях где центральный кондиционер всегда проблемы с этим делом) работающим кондиционером. Ну и, конечно же, что б телевизор был.
3) Пляж - главное, чтобы на пляже не было давки и нехватки лежаков. Чтоб полотенца выдавали без проблем.
4) Расположение отеля - желательно что б поближе к центральным улицам /магазинам/развлекалову.
Желательное соотношение русские/иностранцы - 50/50. Анимация нам по фигу.

Короче говоря, посоветуйте лучшие варианты за 2500 $ на 14 дней.

Заранее всем огромное спасибо.
Аватара пользователя
factor
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 июл 2005

эээх...че й т не отвечает никто...наверное, мое сочинение никто до конца дочитать не осиливает :)
Давайте тогда резюмируем все вышенаписанное и перефразируем мой вопрос :) Пусть он звучит так :

" Посоветуйте, пожалуйста, отель в Кемере за 2500 $ на 14 дней. "
Аватара пользователя
factor
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 июл 2005

Наверно все эксперты уже в Турции :)
Аватара пользователя
Apolo_1
новенький
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 24 мар 2005

Поезжай в Марти Мира в Текирова. Но вот люди жалются, что мало душевых кабинок на пляже... и детей много
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Детей сейчас везде полно - от них уже не спрячешься ни в каком отеле))))
Аватара пользователя
Turchanka
падишах
 
Сообщения: 207
Фото: 51
Регистрация: 11 июн 2005
Откуда: Москва

Ой, спасибо огромное что ответили. Я уж думал меня тута байкотируют :)
На счет детей - так я ведь в сентябре хочу поехать (где-нить ближе к середине), разве дети не должны быть в школах к этому времени...?
А Марти Мира ... неплохой отель, только вот за 2,5 Кбакса туда не попасть - на этом сайте предлагается тур с 15/09 на 14дн стоимостью 3472 $
Аватара пользователя
factor
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 июл 2005

А как на счет Turkiz Hotel...?
К примеру тезтур предлагает Turkiz 5* (Standard sea view) - FB - 14 дней - 2418 $
Отзывы по отелю вроде неплохие...
All incl. в отеле нет, но, в принципе, и без этого я смогу вполне обойтись. Ну потрачу пяток баксов в день на пиво-мороженное...
Аватара пользователя
factor
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 июл 2005

в Marti Myra детей не просто много,а очень много..+они ещё и подходят, просят чё-то сделать для их конкурсов....мне не сложно...но надоедат чуть-чуть..я ж не в лагере .....но кролики на территории очень милые
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Попробуй Каплан Парадиз. Тоже не плохо. Правда до пляжа 600 м. и сам пляж похуже чем у Марти Мира! А дети в сентябре будут! Они даже в октябре в шолу не ходят! Особенно маленькие немцы! А чтоб совсем без детей, тогда наверное Белек. Там одни пенсионеры и скучно!
Аватара пользователя
Натабанга
новенький
 
Сообщения: 134
Фото: 23
Регистрация: 05 авг 2004

Да по-поводу детей я не сильно беспокоюсь...особенно немцев. Немцы это не наши соотечественники, которые вечно орут на детей матом и лупят их по каждому поводу и без повода...

По-поводу каплан парадайз - отзывы по этому отелю не очень хорошие. Да и чапать каждый день по километру на пляж мне не хочется.

В общем я пока что изучаю инфу по 3 отелям:
Turkiz
Meder Resort
Fame Residence


Olurum_sana посоветуйте что-нить, пожалуйста.
Аватара пользователя
factor
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 июл 2005

Я была в Kaplan Paradise.Хороший отель!Отличная анимация.Такие шоу,дай бог!Хотя это было 2 года назад.
А насчет пляжа..Не километр.А минут 7 идти отсилы.600 м это очень близко.И пляж хороший.
День назад приехала из Queen's Park Resort 5*.Если не ошибаюсь он рядом с Марти Мира где-то..В Текирове.Отличный отель.Я бы сказала шикарнейший! И если поеду еще отдыхать в Турцию,то только туда.Территория обалденно красивая.Ультра все включено.Красивый пляж.Ну там есть абсолютно все. И сердце мое осталось там..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

QUEEN'S PARK RESORT!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!
А еда там просто вкуснейшая.все есть и плюс круглосуточно.даже с 02:00 до 07:00 заказ в номер бесплатный...Много баров.Ой..ну там супер..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2