Аквапарки

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...

Аквапарки

Сообщение kmn | 2005/07/15 11:46
Привет!
Собираюсь поехать в Aqua Plaza. Судя по карте побережья там, рядом есть аквапарк. Может, подскажет, кто, что он из себя представляет? И какой аквапарк в Алании? Спасибо
Аватара пользователя
kmn
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 июл 2005

хороший аквапарк, на 4очку потянет
но с таким же успехом можно бесплатно покататься на 3 горках в отеле

не рассчитывайте провести там день, или хотя бы больше 2 часов

мой мол. человек ругал меня, что до закрытия осталось 2,5 часа, а мы всё не там, пришлось быстро напялить купальник и вылететь из отеля
в результате мы выдохлись за 1 час, а все потому что лифтов там нет, а когда в 10 раз взберешься на высоту 3х этажного дома - уже даже вниз ехать неохота

достаточно дорогой - помойму свыше 20-30 лир на человека

горки разные, закрытые, открытые, на кругах спускаться, бассейны, рафтинг, имитация моря, детская зона..

ну нормально так, но не супер
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

не рассчитывайте провести там день, или хотя бы больше 2 часов

мой мол. человек ругал меня, что до закрытия осталось 2,5 часа, а мы всё не там, пришлось быстро напялить купальник и вылететь из отеля
в результате мы выдохлись за 1 час, а все потому что лифтов там нет, а когда в 10 раз взберешься на высоту 3х этажного дома - уже даже вниз ехать неохота

Надо работать над собой!
Мы в аквапарк ходим с самого утра и пока воду не выключат - и ни минутки на "полежать на лежачках"
И ничего! В кайф!
Хотя на последние восхождения уже не бегом, а почти ползком
И это я , старая женщина , а вам молодым, оказываеца еще и фору дам
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1