Шокирующая кухня мира. Не для слабонервных...

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.
По всей видимости, имелись ввиду садомазохисты, которые получают удовольствие от получения и причинения боли.

Насчет садомазохистов согласна ....но....Там было написано , что она могла бы понять "издевательство над людьми"....я не цепляюсь...просто читаю внимательно...и автору ТАКОГО поста советовала бы сначала прочитать написанное перед отправкой...ну это в том случае ,если "не то сказать хотела"...а то вот такие как я не правильно поймут....
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

[quote]Кошмар, какую жуткую ссылку ты дала...
Это "блюдо" придумали ненормальные, готовят его уроды, и жрут его ненормальные дегенераты..


А в Тайланде (там кто-то выше говорил, что там мол такое подобное на базаре продается - бред!!), в Тайланде, Камбодже и вообще в том регионе, продаются всего-навсего черви, тараканы, личинки и всякие другие козявки. И не живые, а жареные, в соусах или еще как-то приготовленные. Стаканами, как семечки, можно брать :)

Тоже, конечно, деликатесы на любителя - но ни в какое ставнение с мозгом живой обезьяны не идет!
Обезьяну едят больные на голову психи, садисты хреновы.
Тот кто жрет живой обезьяний мозг, мучая животное, - сам обезьяна поганая, не затронутая эволюцией.
А червячка можно и на спор слопать :))
Не вводите народ в заблуждение!!

Кстати, насекомые довольно полезны - в них много белка, почти нет жира, и они очень питательны.
А их мясо по вкусу напоминает мясо привычных нам животных.
Это я теоритечески - сама не решилась попробовать. Вернее, это моя компашка не решилась, а одна я экспериментировать не захотела.











************

Вот еще новости с полей:


Известный гонконгский журнал «Йджоукан» опубликовал статью о том, что сейчас в континентальном Китае в качестве эффективного средства для укрепления здоровья едят не только суп, сваренный из плаценты, но уже и извлеченных при аборте детей. Причем, желающих так много, что нужно занимать очередь в больнице, чтобы получить такого ребенка.

Журналисты непосредственно ездили в северо-восточный Китай, чтобы убедиться в том, как местные жители готовят блюдо из ребенка, и как выкидывают останки ребенка. Картина ужасающая.

Как сообщал журнал, в январе этого года его журналист участвовал в одном банкете, где услышал от одной работницы Лю, что в провинции Ляонин сейчас очень популярно готовить блюдо из ребенка; что сейчас у неё неважно со здоровьем, поэтому она скоро поедет домой, чтобы для укрепления здоровья поесть такого блюда. Услышав ее рассказ, на банкете все гости из Тайваня не только потеряли аппетит, но многие от ужаса даже плохо себя почувствовали. Однако журналист заинтересоваться этой темой и решил её изучить.

По просьбе журналиста женщина Лю сопроводила его в провинцию Ляонин. Журналист лично своими глазами увидел весь процесс приготовления пельменей из мяса ребенка и суп из ребенка. Такие пельмени внешне ничем не отличаются от обычных, только фарш внутри розового цвета. Останки ребенка по местной традиции сжигаются и закапываются - процедура ужасная.

Как рассказала Лю, сейчас многие хотят купить ребенка, но больница контролирует весь «товар», и люди занимают очереди. Многие действуют через своих знакомых, чтобы купить больше качественного и крупного «товара».

На самом деле, новости о том, что на континентальном Китая едят детей и суп из плаценты, часто публикуются в интернете. В некоторых ресторанах южной провинции Гуандун можно заказать очень популярное блюдо: суп из шести-семимесячного ребенка с лекарственными травами. Стоимость такого супа от 3000 до 4000 юаней, что составляет примерно 10200 - 13600 руб.

Если вы хотите заказать новорожденного ребенка, то это нужно делать заранее. Существует целая мафия, которая с целью покупки новорожденного ребенка обманывает его родителей, обещая им его усыновить, а на самом деле, ребенка, чаще всего, по заказу доставляют сразу в ресторан, где его и съедают.

По словам наблюдателей, запрет коммунистических властей Китая на рождение второго ребенка в семье, стимулирует такое явление. Как рассказал господин Пао Гуан, автор другого сообщения (/forum/go/ad9cfc7c3736d451b5abd9474b2ce920), его знакомый врач, работающий в пекинской больнице Сиехэ, поведал о том, что всем новорожденным детям, от матерей, не имеющих разрешения на роды, делают в голову укол спирта, от чего ребенок неизбежно умирает. Таким образом они ежедневно избавляются от многих проблем нелицензионных детей.


Там еще ФОТКИ есть, но мне жутко их вставлять.







Боже мой так это чистой воды КАНИБАЛИЗМ!!!!!!!!!!!
Даже животные себе подобных не едят. К чему наш мир катится, естное слово, за выражениями следим, не на базаре я в шоке....
Аватара пользователя
real1183
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 69
Регистрация: 13 май 2008
Откуда: Crimea-Sevastopol

ну и фото ...похлеще макаки ...нет слов..
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

мне, как вегетарианке, трудно думать о гуманной смерти животных для еды.
То, что я увидела ..... у меня нет слов........
мне аж физически больно было смотреть.........
шок.
ужас.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1