Авиалинии 400

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Авиалинии 400

Сообщение Palevka | 2008/05/10 16:18
Эти авиалинии являются эксклюзивом аэропорта Внуково Москва. Это просто ужас что такое - рейсы задерживаются до 16 часов практически без предварительного предупреждения, самолеты - СТАРЬЕ.На телефоны в офисе компании никто не отвечает. Хоть изначально линии и создавались как "бюджетный вариант", все-таки это не оправдание таким задержкам! Никогда не летайте с этим авиаперевозчиком..или же будьте морально готовы, что в аэропорту вам придется тусоваться минимум полсуток. Кстати, горячей едой вас во время ожидания никто не обеспечивает, если же вы ожидаете ночной рейс, будьте готовы, что в отель вам предложат разместиться только если вы нахрапом будете брать испуганную девочку в будке-"представителе" авиакомпании во Внуково. Если будете лететь из Турции, об отеле вообще можете забыть. В Мск билеты продаются так же через представительство Пан Украина.Будьте бдительны!!!
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

А по мне наоборот, это лучшее чем я летала...а летала я за 2 года, Аэрофлотом, Трансаэро, Вим-авиа, Атлант-союз, Сибирью.
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Re: Авиалинии 400

Сообщение youyou | 2008/05/11 01:20
Мне как раз ВСЕ понравилось, вылет был во время,что не скажешь об Атлант союзе,,,самолет новый ту 204, кормили как везде, стюарды вежливые, обратный рейс на 25 минут задержали. Летала в марте.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Авиалинии 400

Сообщение Palevka | 2008/05/11 10:54
Сегодня утром рейс опаздал на 8 часов. Летала в пятницу - задержка 16 часов. У меня зла не хватает. Вероятно, начался "отпускной сезон". Прибавьте еще очередь на паспортный контроль..Мне хочется просто кого-нибудь задушить
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: Авиалинии 400

Сообщение youyou | 2008/05/11 14:01
Я думаю, что дело не в конкретной компании, а в системе авиаперевозок . В сезон они не справляются,,,а сейчас праздники. Сама попадала на 10 часовую задержку (Атлант-Союз) , представляю,что Вы чувствуете и сочувствую............
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Авиалинии 400

Сообщение ENSMHD | 2008/05/11 23:30
Я летала в Стамбул в марте этой компанией. Самолет старый. Я была голодная, думала покормят горячим обедом, так нам дали холодные бутерброды и чай. Я была в шоке, другими авиакомпаниями летала, всегда был горячий обед или ужин, и такое в первый раз. Рейс не задержали.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Re: Авиалинии 400

Сообщение Adeliah | 2008/06/01 21:05
О, как я "люблю" эту авиакомпанию. Летели 30 апреля в Анталию. Приехали, как водится, за 3 часа во Внуково. На часах 3.30 ночи. А там на табло - Рейс задержан до 10 утра. Решение авиакомпании. Мы сели в кафе. Детей разместили там же на диванах. Как бомжи, ей богу. В 6.30 утра всех пригласили пройти в офис авиакомпании. Пришли, а там уже вовсю раздают ваучеры в близжайшую гостиницу савхоза "Московский". У людей шок. На наши вопросы не отвечают. Только говорят, что самолет сломан, и как только прилетит борт из Стамбула, который только улетел, нам его подготовят к полету. Но надо сказать, что в это утро улететь должен был не только наш рейс, но и рейс в Шарм и Римини.И всем говорили одно и тоже. С грехом пополам расселились в Московском, т.к домой обратно решили не ехать. Там нас накормили завтраком, и как потом выяснилось обед тоже был- его мы благополучно проспали. И в 3 часа дня!!! нас наконец-то повезли обратно в аэропорт. Итого 12 часов задержки. Шарм летел за нами. А Римини должен был около 10 вечера. Так это было пол беды. Борт дали на 15 мест меньше. И 15 человек не улетело. Их дальнейшую судьбу к сожалению, а может и к счастью, не знаю. Когда летели обратно все повторилось. Те же 12 часов задержки. Спасибо знакомым в Мостревеле и гидам, из отеля не выселили и номер до отъезда оставили. Больше НИКОГДА не полетим этой авиакомпанией. Спасибо. Наелись.
Аватара пользователя
Adeliah
странствующий суфий
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4