Стоимость смс из Турции в Россию.

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
Незнала где тему создать..но думаю все таки здесь ей место.

Вопрос в том..мне один турок говорит что смски у него стоят дорого в Россию..может это действительно так? просто раньше общалась с другими никто не жаловался..да и у меня больше 1.5р никогда не уходит за смс,когда я отправляю. Может все зависит от тарифа..Ответьте пожалуйста.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Полнейший бред...насколько я знаю,как,напрмер,у всех российских операторов-исходящая смс по миру стоит одинаково-хоть в Урюпинск,хоть в Австралию посылай.Вот и у турецких операторов,насколько я помню,так.Другое дело,если кто-то находится в роуминге-там свои тарифы.Но из родной страны с родного оператора писать-и дорого?????Вранье...По цене не сориентирую сейчас,но недорого-100%.И цена фиксированная на них
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

из россии в россии 1,5 рубля, а заграницу 3,5...цена не одинаковая...

по поводу турецких смс... 100 контуров - 18 долларов... смс в россию - 3 контура....на тур телефоны 1 или 2 контура в зависимости от оператора... вот и считайте.... это со слов моего МЧ
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

из россии в россии 1,5 рубля, а заграницу 3,5...цена не одинаковая...

по поводу турецких смс... 100 контуров - 18 долларов... смс в россию - 3 контура....на тур телефоны 1 или 2 контура в зависимости от оператора... вот и считайте.... это со слов моего МЧ


быть такого не может! Цена на смс фиксированная! хоть куда отправляй!
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Хм... с смс понятно, а сколько стоят звонки с турецкой смски? Для себя спрашиваю, потому как если поеду в Турляндию на НГ, пытаюсь понять, что выгоднее будет, тур симка или оставить свою московскую симку.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

из россии в россии 1,5 рубля, а заграницу 3,5...цена не одинаковая...

по поводу турецких смс... 100 контуров - 18 долларов... смс в россию - 3 контура....на тур телефоны 1 или 2 контура в зависимости от оператора... вот и считайте.... это со слов моего МЧ


быть такого не может! Цена на смс фиксированная! хоть куда отправляй!


да, не важно - в турцию или в канаду...заграницу - единая цена... а по россии другая стоимость - тоже единая...

вот выдержка из тарифа мтс в питере:
Входящие SMS/исходящие SMS на номера абонентов РФ (за сообщение) 0.00 / 1.70
Входящие SMS/исходящие SMS на номера абонентов зарубежных операторов (за сообщение) 0.00 / 3.45
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

на билайне тоже 1,5 и 3,5 рубля:) а вот на мегафоне все по рублю, нет разницы:) про мтс не скажу, потому как не знаю
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

из россии в россии 1,5 рубля, а заграницу 3,5...цена не одинаковая...

по поводу турецких смс... 100 контуров - 18 долларов... смс в россию - 3 контура....на тур телефоны 1 или 2 контура в зависимости от оператора... вот и считайте.... это со слов моего МЧ


U menya takaya ze infa
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

из россии в россии 1,5 рубля, а заграницу 3,5...цена не одинаковая...

по поводу турецких смс... 100 контуров - 18 долларов... смс в россию - 3 контура....на тур телефоны 1 или 2 контура в зависимости от оператора... вот и считайте.... это со слов моего МЧ


U menya takaya ze infa

Спасибо за инфу.
ну все равно это же не дорого впринципе...
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

а входящие из России сколько стоят?
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

нискока!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а я откуда-то слышала...что входящая из заграницы тоже контуров стоит....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

блин где бы все наверника узнать..у турков все шиворот навыворот lan
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Все входящие международные смс -бесплатно.Про БИЛАЙН тоже соглашусь,стоимость разная для отправки смс.100 контуров в Турции стоят 16 лир,отправка смс в Россию 3-4 котура.Получается одна смс в Россию стоит от 8,5-11,5рублей.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Звонки с московской симки из Турции-это дорого.Посмотрите тарифы в роуминге и поймете.Тур симка -звонки с нее около 16 руб/мин,но ее еще купит надо(стоимость от 600 руб).Правда ,что хорошо,она без срока действия.Говорю не голословно,т.к.сама живу в Турляндии и поначалу звонила в Россию с тур симки.А сейчас поняла,что дешевле для меня звонить с домашнего тел через код.Есть еще вариант купить карту в Турции и звонить с таксофона.Вот про это ничего не скажу,не знаю.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

ну просто не вариант стоять у таксофона и поздравлять народ в Москве с НГ, просто думаю, мне 2,5 т.р. хватит на мобиле или придется другие способы искать?))

Лан, все-равно хотела тур симку брать, там и разберемся, пасип.

А оператор - МТС
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Звонки с турецкой симки в Россию стоят недешево,так же,как и если Вы позвоните с моск номера на моб Турции.Если Вы-частый гость в Турции,то купите лучше тур симку.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Не забывайте о том, что при подключении турецкой симки в российский телефон она через некоторое время блокируется (у моих родителей вырубилась через неделю). То есть турецкие симки работают только с турецким аппаратом.
Теперь относительно стоимости - сама симка стоит около 17-18 лир, пополение 100 контуров-18 лир, одно смс за границу 3 контура, по Турции 1-2 контура. Звонок на городской номер за границу около 5-7 контуров минута (вот это неточно), на мобильный больше 10 контуров за минуту.
Дешевле звонить с таксофона, карта 50 единиц стоит 5 лир (или 5 долларов), 100 единиц, соответственно по 10 лир. Звонить дешевле вечером после 20.00. В среднем 50 контуров минут на 5 разговора (если на городской за границу).
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

выгоднее получается турецкая симка!если очень нужно могу узнать какой тур-оператор выгоднее!у меня тетя каждый год с мужем ездят в турцию к его родителям и всегда симки русские меняют на турецкие)экономия получается,как говорят,неплохая)
Изображение
Аватара пользователя
iriskaaa
падишах
 
Сообщения: 475
Фото: 8
Регистрация: 27 сен 2008
Откуда: Москва

В среднем 50 контуров минут на 5 разговора (если на городской за границу).
Да нет, 50 контуров минимум минут на 15 городского номера. А вот на мобильник намного дороже...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1