Помогите пожалуйста разыскать сестру

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Здравствуйте я розискую свою родную сестру Заднипряна Наталью Васильевну которая выехала в Турцию примерно 2001-2003 год.заменила имя фамилию и гражданство Украины на Турецкое. ее имя Назлитян фамилия Уюк имя ее мужа Джамал Уюк последний раз она звонила 2011 году сказала что родился у нее мальчик после того больше не выходила на связь звонила с тел +902122531435.Проживали в городе Стамбул.есть фото.Помогите пожалуйста разыскать сестру
Кухарчук Александр

Кухарчук Александр, /forum/go/b3caec713a0b576bbea8e4e1caf96d3c копия паспорта сестры есть?если есть,то облегчит поиск,обращайтесь по ссылке в МВД Турции.
“- Это хорошо. Легкие дышат, сердце стучит
- А голова?
- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит”(с)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Я потеряла свою сестру,как я могу узнать жива она?
Khatika

Venture, а ты сам кто?не турок???
Khatika

Khatika писал(а):Venture, а ты сам кто?не турок???

нет,не турок,все иностранцы регистрируются в МВД-отдел иностранцев,ща наверное единая база данных есть,что-бы сделать запрос-надо доказать что родственник,кому попало инфу не дадут,еще 1 вариант обратиться в консульство(посольство) РФ(или чья она гражданка),дип-миссия быстрее найдет,но при офиц запросе-консульству тоже нужны документы что родственники... :to_pick_ones_nose3:
“- Это хорошо. Легкие дышат, сердце стучит
- А голова?
- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит”(с)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции