Помогите найти сына!!!

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Дорогие соотечественницы! Прошу помогите ! у меня пропал сын! В процессе поисков с сентября месяца, 2 недели назад знакомый сына из Баку, который узнал, что мы ищем его, написал мне , что вероятно, сын в Стамбуле и ему требуется помощь, что он без денег и почти без одежды! Ему об этом написала неизвестная девушка в одноклассниках, как другу сына, на ломанном русском латинскими буквами еще в середине октября!Связь с этой девушкой потеряна- случайно стер пожилой человек. Объясняет, что не знал, что мы разыскиваем.До этого сын гостил в Грузии. Прошло столько времени! как можно выжить в таком городе без средств! Жив ли он?Сын гражданин Украины, 26 лет.Мы сразу же обратились в Генеральное консульство Украины в Стамбуле по электронной почте,но ответа нет! Пытались позвонить-невозможно! Возможно молчание связано с политическими событиями ...Я понимаю что бы что то узнать необходимо приехать! Собираемся приехать.Но даже не знаю в Турции ли он еще? Подскажите пожалуйста,у кого мужья полицейские, знают русский язык, как можно эффективно организовать поиски,может кто то возьмется помочь?! Как правильно и куда написать!Языка не знаю...
Знакомых, к сожалению никаких нет!Поэтому обращаюсь за помощью...
Аватара пользователя
Ness
 
Сообщения: 3
Фото: 0
Регистрация: 06 дек 2015

Ness, пишите во все сообщества на Фейсбуке. Их там очень много.
Также эффективно создать поисковую страницу в соцсетях и давать ссылку на нее в розыске.
Напишите в редакцию программ Жди меня.
Также в ВК есть поисковые ресурсы.
В консульство нужно писать много и ЗАКАЗНЫЕ письма, чтобы вам отвечали при получении.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, большое спасибо за советы...я так понимаю,что консульства на эектронные сообщения не отвечают!
Аватара пользователя
Ness
 
Сообщения: 3
Фото: 0
Регистрация: 06 дек 2015

Ness, если сын гражданин УА и думаю он попытается вернуться в УА - можно паромом переплыть,Стамбул-Одесса должно быть паромное сообщение,у этих паромов-кораблей есть судоходные агентства (в Стамбуле и Одессе),надо найти действующую линию-паром-теплоход,узнать тлф их агентств и попробовать через них поискать...,а еще попросите кого-нибудь позвонить в Стамбульский МВД(эмниет мудюрлюгу) на улице Ватан,отделение иностранцев,у них есть большой "обезьянник" для иностранцев под депортацию,он может там быть.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2