Поиск знакомого турецкого мужчины Махмеда

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Здравствуйте! Хочу попросить помощи или совета как найти гражданина Турции, человека, о котором я очень мало знаю. Познакомились мы в Турции 19 мая 2018 года в аквапарке "Water Planet" в селении Окурджалар. Он был с дочкой 2-х лет по имени Аза. Сказал, что разведен. Весь день в аквапарке он ходил за мной тенью, дочку в охапку и вперед. Всегда я у него была в поле зрения. Общаться могли только в бассейне, так как я в аквапарк приехала с компанией. Пока мои на горках, мы в бассейне общались, на английском, русского языка не знает совсем. Когда пришло время уезжать, мы с компанией вышли из аквапарка, ждали автобуса. Он быстро одел дочку, вышел, посадил её в свою машину, но не уезжал, пока не уехала я. Всё время мы могли только переглядываться на расстоянии и улыбаться друг другу. Зовут его Махмед (может Махмуд или Мухамед). В самом начале нашего знакомства он спросил у меня номер телефона, но я отказала, не знала, что всё настолько серьёзно. А теперь очень жалею об этом. Пыталась найти его через соцсети, через сайт кунсткамера, но результатов нет. Информации мало, а найти его очень хочу. Просмотрела ваш сайт, и появилась надежда. Пожалуйста, жду любой помощи. Может как-то через турецких граждан поискать, может случайно у кого-то он в знакомых. Буду искать любые пути поиска. Забыла сказать, что у меня он есть на видео, изображение не очень четкое, но узнаваемо.
Велар

Фото: 0

Велар,
Зовут его Махмед (может Махмуд или Мухамед).

это как искать в россии парня по имени иван.
знаете только имя и дочку азу :girl_sigh:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Ну, я же надеюсь на чудо) Поэтому я и хочу, чтобы это сообщение увидели как можно больше турков, может в нем кто-то узнает своего знакомого или родственник., Но пока не знаю как это сделать. Поэтому прошу любой подсказки или помощи. И ещё забыла написать своё имя - Лариса. Он его точно помнит, повторял раз сто.
Велар

Велар, я конечно понимаю,что надежда и всё такое,но будьте немного рассудительней-сколько бы турков не увидело ваше сообщение,никто никогда не опознает вашего знакомого по ОДНОМУ ТОЛЬКО имени. да и не заходят сюда турки которые не знают русский,как им прочитать то))
но надейтесь конечно на чудо, что вам ещё остаётся делать...
lapa812
Похитительница лаймов

В самом начале нашего знакомства он спросил у меня номер телефона, но я отказала, не знала, что всё настолько серьёзно

что там может быть серьёзного после пары тройки фраз на английском? вы даже не знаете как его зовут. то ли мехмет, то ли махмут, то ли мухаммед :girl_sigh:
вы знаете его фамилию? возраст? где живёт? где и кем работает? его хобби, увлечения?
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812
Похитительница лаймов

Велар, найдите в фейсбуке какое-нибудь сообщество русско-турецкое, или страничку аквапарка того, или посёлка. Если знаете, откуда он или в каком отеле отдыхал, то тоже можно найти соответствующие странички. Потом просто забить его имя в списке подписчиков этих групп. Где-то да найдётся.
Хотя зачем всё это...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Fettel, спасибо за подсказку)
Велар

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Навигация