Ищу любимого Джейхуна

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Здравствуйте, я разыскиваю любимого человека, - Джейхуна, 09.10.1980 года рождения. Он родом из Украины, г. Трускавец Львовской области, работает в Азербайджане. В Анкаре живет его старшая сестра с мужем, сыном 25-ти лет, дочкой-школьницей. С сестрой также проживает их отец, которому 16.02.2016 исполнилось 75 лет. Знаю, что Джейхун был в Анкаре в феврале 2016 года, т.к. в период с 7 или 8 февраля 2016 года по примерно 13 февраля 2016 года в частной клинике г. Анкара лечился его отец, который попал в реанимацию с микроинфарктом, и, примерно 09.02.2016 ему сделали одно стентирование. Нужно сделать еще два, но, в связи с высоким креатином, его отложили на 20 дней.
Очень прошу помочь и подсказать контакты его родных, или передать мои контакты.... +38095-177-22-33 Валерия, г. Харьков, Украина. [email protected]
Боюсь, что с любимым человеком случилось что-то непоправимое и живу в неведении, места себе не нахожу.....
Вложения
Джей 2 - копия.jpg
Джей 2 - копия.jpg (41.72 КБ) Просмотров: 973
҉ ΩВалерияΩ

Модератор

MissMatroskina

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции