зовут работать GoGo! нужен совет бывалых!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет всем!
Я в этом году 4 месяца работала аниматором, недавно вернулась домой и тут поступило предложение поехать танцовщицей в клуб. Я никогда не занималась этим профессионально, но танцую неплохо. Дело в том, что в условия работы входит консумация
очень хочу поехать, но нужен совет девчонок, которые уже работали...сталкивались ли вы с этим, как вообще там в плане безопасности? плииз хэлп!!
Изображение
ikate
странствующий суфий

Если вам не трудно,скажите пожалуйста как вы устраивались аниматором через знакомых или как?Понравилось вам?Я хочу летом поехать аниматором,но не знаю как это сделать,чтобы устроиться аниматором и чтобы было все безопасно
elena2009
янычар

устраивалась через знакомых, ездили с подружкой....понравилось, но было все, и истерики в духе "не могу больше, хочу домой" тоже были...могу сказать только одно: если решишь, точно поедешь, только запасайся энергией, терпением и готовностью сгоблюдать нереальное кол-во правил и запретов, порой идиотских...в принципе, терпение и энергия - это основное, если умеешь выключить свое "я", то
а на счет поисков...начни в декабре-январе. познакомься здесь с девчонками, тут будет много объявлений.
удачи!
Изображение
ikate
странствующий суфий

Спасибо! ! А тебя куда приглашают работать GO GO?
elena2009
янычар

в измир
Изображение
ikate
странствующий суфий

Побойтесь Бога!Какой гоу-гоу?Будете обслуживать клиентов в другом направлении!
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Если есть рабочая виза можно ехать. Рабочку можно делать только до въезда в Турцию. Без рабочки не едь, опасно.
Если что, Manilya в Анкаре делает раб. визу за свой счет. Только надо ждать 2 месяца. Там и условия нормальные
Yushina
странствующий суфий

Фото: 8

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы