ЗОВУТ В ОДЕОН

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Кстати девочки оказались правы..извиняюсь)))) сразу в гиды не берут.Не знаю как у тех получилось, которые в Кемере работали.Может бой френды боссы какиенить...Предложили тренсфер.Но перед этим обосрали по полной программе.Типа да как вы ваще посмели отправить резюме на отельника...кто ваще ты такая чтоб отелником в одеоне работать...я аж охренела...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

буду думать что-нибудь другое\ характер у меня ... молчать не буду
Аватара пользователя
forget-me-not_09
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 фев 2009

буду думать что-нибудь другое\ характер у меня ... молчать не буду


Если с характером и молчать не умеете - тогда в одеоне вам точно делать нечего.
Как в принципе и во многих других фирмах - не очень-то любит руководство любителей повыступать.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

тем более сейчас, в период кризиса. многие фирмы посокращают количество персонала (ну отельников я думаю), и многие старые и опытные будут искать работу. трансферменов конечно будут брать, но сначала старых высвистают, а потом уж по необходимости
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение LiSPb | 2009/02/06 23:44
вот я тут задумалась.. не видела что-то ни в одном более менее крутом отеле ни одной девушки отельного гида которая бы раньше работала трансферменом
в основном либо азербайджанцы либо месхетинцы парни такие что тебя с потрохами съедят не упустят заработка своего
может кто-то есть на форуме кто так прорвался из трансферменов реально?
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

не соглашусь)
была в лучших отелях турции и там было много девченок русских гидов от разнах операторов.
не спрашивала каким образом и способом они оказались на этой работе, но то что трансферменами работали лет 5 назад - это точно.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

вот я тут задумалась.. не видела что-то ни в одном более менее крутом отеле ни одной девушки отельного гида которая бы раньше работала трансферменом
в основном либо азербайджанцы либо месхетинцы парни такие что тебя с потрохами съедят не упустят заработка своего
может кто-то есть на форуме кто так прорвался из трансферменов реально?


я
и очень многие мои знакомые
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

justillusion - а вы в какой компании если не секрет?
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

а секрет
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ну секрет так секрет))
может встретимся в этом году на турецком побережье)))
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

всяко бывает
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Автор: Kemer_Light
Тема: Re: ЗОВУТ В ОДЕОН



я в отеле какой-то период гест рилаишн работала,знаю многих гидов...
я бы не советовала. трудная работа,маленький деньги,строгая система штрафов, про гульки и как-таковое свободное время забудь. если именно РАБОТАТЬ дико хочешь,едь) но смысла не вижу,правда. з.п не фонтан.



работала там, полностью согласна с мнением выше, все верно.

Но если Вы не из-за денег, а чисто посмотреть, отдахнуть и др., то мона

А так самая не напрягная работа, в акваленд возить, заработать тож прилично мона и отдахнуть и еда есть и жилье!
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Автор: Kemer_Light
Тема: Re: ЗОВУТ В ОДЕОН



я в отеле какой-то период гест рилаишн работала,знаю многих гидов...
я бы не советовала. трудная работа,маленький деньги,строгая система штрафов, про гульки и как-таковое свободное время забудь. если именно РАБОТАТЬ дико хочешь,едь) но смысла не вижу,правда. з.п не фонтан.



работала там, полностью согласна с мнением выше, все верно.

Но если Вы не из-за денег, а чисто посмотреть, отдахнуть и др., то мона

А так самая не напрягная работа, в акваленд возить, заработать тож прилично мона и отдахнуть и еда есть и жилье!


Девушка, при чем здесь аквалэнд? В аквалэнд, яхты и прочие мелкие туры возят трансфермены, но никак не отельные гиды, о которых здесь шла речь. А трансфермены и правда немного зарабатывают, независимо от компании
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

я пгосто дага автору инфогмацию к свэдэнию
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Figen | 2009/02/10 13:59
Всем селям! Так и непонятно сока же получают гиды-трансфермены? Мне предлагает агенство поработать гидом-трансферменом за 350 ЮСД... И еще за то, что учавствуешь в "программе" выложить 200 ЮСД и еще билет сама покупаешь, а если все будет ок тебе в конце оплатят перелет... Я что-то не пойму работать без выходных вообще, пахать как папа Карло и днем и ночью, я представляю что эта за работка и все соглашаются на это за 350 долларов? Я раньше работала в Турции в анимации получала больше в 2 а то и в 3 раза, так и выходной был хоть 1 в неделю и устроилась без всяких выплат "агенствам"... А кто-то выше писал что за сезон по 20 тыс зарабатывают... Кому верить-то?
Аватара пользователя
Figen
янычар
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Antalya

Отвечаю то, что знаю.
Сама тож аниматором работала, было дело

Трансерм. много не получают, так как вы написали, а историч гиды на этот год не знаю, но думаю сильно ни чего не изменилось, баксов 500-600 в лучш случае. а так еще есть левые $ от продажи всякой всячины и ханута.

По поводу 20 000 - заработать мона, работая продавцом чего-либо или же гид тоже может столько заработать, это уже зависит от сезона и от турпотока., если туристов йок - и заработка йок, было дело работала продавцом кожи, если у нас в начале сезона не было туристов то и денег нет, а потом как пошли, дак все ок стало, это в любой должности мона заработать, просто есть свои лазейки и люди, кот объясняю как и чего надо делать противозаконного ни чего нет.

А по повобу агентств, я не по аг-вам ездила, и если ехать через них , смысла вообще ноль, лучше самой. а там уж зависит от того, куда и кем хотите ехать и с какой целью
можно найти работу что будешь на износ, а можно с зарплатой большей найти работу котор.даже не посчитаешь работой. вот
а верить, верить нужно только себе ! т к сколько людей, столько и мнений и советов
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Что такое хамут?
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

Что такое хамут?



ханут
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Что такое хамут?
----------------------------------------------------------------------------
ханут


ну да, бывает опечатка , что поделаешь
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

в кратце, когда туристов везут на золото
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7