Вот какая работа в кайф...

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Это я про организацию работы отеля. Чертовски интересное дело - из пустого здания сделать живой организм, уютный дом. Я как попадаю в какой-либо отель, так идеи и льются рекой - как при минимальных затратах сделать его уютнее и прикольнее. Я прикинула, бизнес этот не самый прибыльный, но, тысяча чертей, до чего же интересный!!!
Я занялась бы этим даже за те деньги, что получаю сейчас, хотя работа там, отдаю себе отчёт, не из лёгких.
Может, и соберусь когда-нибудь, как знать...
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Уау! Нам такие люди нужны!! когда отель откроем тебя возьмем заниматься этим.. ;) Пойдешь? :)
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Я из вашего отеля такую конфету сделаю... Я даже турецкий выучу для этого, я уж молчу об изучении всей отельной кухни, не в смысле кухни, а в смысле заморочек :)
Только мне вот чего непонятно, прошлое сообщение писала вчера дома, последнее - сегодня на работе. Оба они не появились, потому и писала дважды, а теперь вот оба появились. Так вы то удалите, пожалуйста, а то зачем же два одинаковых :)))
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Pourqua бы и не pas?

Сообщение Closhka | 2003/07/24 10:00
Если договоримся, я из вашего отеля такую конфету сделаю :)))
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

ой а меня можно кем-нибудь взять тоже =))))))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

А я в вашем отеле буду исполнять танец живота. lebedushki Это как анекдоте: "А ну выйдите все из машины!"... :49:
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Слухааай!!!!!А я ведь тоже давно брежу такой идеей! :133:У меня почти есть высшее образование(сейчас на 5 курсе, след год диплом)ДИЗАйНЕРА(интерьер, ландшафт), но это не принципиально, могу делать всё!С деньгами люблю работать nails(со всей ответственностью :grin:)К анимации имею самое прямое отношение(раньше сама работала, правда танцевала!Но с артистизмом на ты! :grin:)
Эххххх....было бы шикарно, денег действительно много не заработаешь, но если подойти к этому со всей душой и пылом, можно тааакую конфетку сделать! :49:Главное оценивать всё реально, любить то, чем занимаешься и отдаваться этому делу полностью!!!!Вознагрождение не заставит себя ждать! support
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Работаю в отеле давным-давно. В Москве, правда, только три года, до этого - в Испании. Организация работы отеля - и правда, очень интересное, но совсем не прибыльное дело. Именно поэтому сетевые пятизвездники в Москве (Марриотт, Холидей Инн - он, правда, не 5-звездный), Балчуг Кемпински - не управляют отелями сами, а нанимают управляющие компании - такие, как Интерстейт, например. Они плятят экспатам большие деньги - за то, что могут обеспечить самое главное - хороший сервис.
Сейчас Лужковская программа по строительству 250 отелей в Москве почти провалилась - люди, покупающие здания под отель, делают в них бизнес-центры - окупаемость быстрее раз в 8-10, а хлопот - почти нет. Сервис - вот главная загвоздка в организации работы отеля. И это же бич в российских отелях. На открытие (как минимум, а лучше Генеральным менеджером) всегда возьмут человека, отработавшего в сетевой гостинице, неважно где, хоть в Ашхабаде, но со знанием стандартов обслуживания.
Наверное, это одна из немногих индустрий, где образование не играет решающей роли. Здесь важен опыт работы и навыки.
А вообще, знаю, что те, кто хоть когда-нибудь работал в отеле, скорее всего вернется туда. Или будет очень скучать. Это классно, правда!!!
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12