турецкий язык в Питере

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Привет всем, кто хочет изучать турецкий и живет в Питере! Я преподаватель турецкого языка. Даю индивидуальные занятия и уроки в небольших группах (по 2-3 человека). Турецким владею свободно, имею педагогическое образование.Набираю учеников любого уровня: с нуля - продолжающих - завершающий курс. Все кто заинтересовался - пишите!
Repetitor
странствующий суфий

Очень заинтересовало Ваше предложение. Напишите пожалуйста в личку Ваш телефон - я Вам позвоню.
Спасибо.Жду
Zvezda777
странствующий суфий

Виктория, я отправила письмо на ваш е-mail, почему-то не могу написать вам в личку
Repetitor
странствующий суфий

Добрый день, подскажите а возможно ли будет брать у Вас уроки русского языка моему турецкому молодому человеку (абсолютно с нуля)?
Если да, то скиньте, пожалуйста, Ваши контакты. Т.к. это планируется на зиму-весну следующего года (февраль-март), но боюсь не услежу за форумом и потеряю Вас
Сама я хожу на курсы турецкого, но мой преподаватель говорит что пробовала русский преподавать, но у неё не получилось ничего хорошего....
detenysh
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы