ТУРЕЦКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте!мне очень очень нужно найти турецкие строительные фирмы в Питере!!!!!!если я и мой МЧ не найдём,то он уедет в Москву работать на целый год..тогда не знаю что будет...КТО ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ИЛИ СЛЫШАЛ подскажите плииииз)
yasia
странствующий суфий

Вам нужно обратиться в посольство Турции в Москве или консульство в Питере (не знаю точно, есть оно в Питере или нет, предполагаю, что должно быть) и запросить у них список турецких строительных компаний в России или конкретно в Питере. Можете на бланке какой-либо организации оформить свой запрос, чтобы солиднее выглядело. Я в свое время так сделала (мне это было необходимо по работе) и получила такой список без каких-либо проблем. Прямо сейчас могу дать Вам следующую инфу (впринципе, ее можно и в Инете найти, проверьте, есть ли у этих компаний офисы и объекты в Питере):

ENKA, Moscow Branch Office
Presnenskaya Nab., 10
Moscow 123317
Russian Federation

Renaissance Construction
18/2, Nagornaya str.
Moscow 117186
Russian Federation (у этой компании офис в Питере был точно)

OOO SUMMA-Rus
Krasnopresnenskaya nab. 12
Moscow 123610
Russian Federation

Kasa Construction
Rusakovskaya str. 13
Moscow 107140
Russian Federation
Anyas
странствующий суфий

Спасибо огромное за совет!обязательно поищу консульство.и посмотрю эти фирмы.Ренессанс мы уже проходили.он там работал.обещали работу через пол года,а сейчас выяснилось,что даже через пол года работы в Питере нет!я в панике
yasia
странствующий суфий

Так и есть, со строительством плохо, я сама посылала свое CV во все иностранные строительные компании в Москве и Питере, практически никто не ответил, так и отказалась от идеи работать в строительной сфере :(, а хотелось очень сильно.
Anyas
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы