Турецкие Строительные компании в Москве!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Увы, милая девушка списка вы мне не высылали))) ну да ладно) проще действительно заниматься всем самостоятельно, чем разводить тут очередной скандальный базар.
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Janin
падишах

Фото: 2

Увы, милая девушка списка вы мне не высылали))) ну да ладно) проще действительно заниматься всем самостоятельно, чем разводить тут очередной скандальный базар.

у меня и в мыслях не было скандалить, вы о чем?
Мой муж тоже сейчас ищет работу, мне тоже нужен список - это все , что я сказала. читайте выше
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

А не легче искать через знакомых, ведь если есть разрешение на работу и с документами все в порядке, то проблем не должно быть по крайне мере у турок.Мой раньше так делал.
zehir

если бы еще знакомые были...
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

девочки скиньте тоже пожалуйста мне список компаний,а то кроме Ренейссанса Констракшна и Энки не знаю никаких фирм.Буду Вам очень [email protected]
Изображение
maychik
даешь персональный титул!!..

Фото: 305

Всем привет. Я здесь новенькая.
Мой любимый тоже хочет приехать в Москву чтобы жить со мной. Нужно найти ему работу.
Вышлите плиз и мне списочек фирм [email protected]

Не знаю даже с чего начать. Куда пойти чтобы выяснить что нужно делать, когда он в Москву приедет. И как ему это сделать. Если у кого опыт есть подскадите
Blagovolina
странствующий суфий

Люди добрые,спасибо что такую тему подняли
Хлп пожалуйста - препожалуйста скиньте мне кто что знает про работу в стоительных компаниях Москвы. на [email protected]
ПС если кто что знает про Н.Новгород,Самару,Ульяновск или близко расположеные города плииииз скиньте пожалуйста то же. Заранее спасибо
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Растрёпыш
падишах

Фото: 125

А у кого-нибудь знакомые уже работают в ENKA? Поделитесь опытом!
anatolya1
странствующий суфий

Строительная фирма ищет электриков для работы на стройке. Гражданам Турции оформляется виза (от 3 месяцев до года) обеспечивается регистрация и предоставляется общежитие (если нужно). Работа тяжелая, стартовый оклад примерно 700 долларов (мало конечно, но с опытом и знанием русского оклад возрастет). Если есть желающие оставте координаты для связи.
Изображение
19710901
Unutma Beni

Фото: 14

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы