В Турцию на работу с чистым паспортом. Таможенный досмотр.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Отель Аранция в Алании. Встретить встретят, но билеты там оплачивают в случае работы от 3 месяцев.
Понятно что приглашение на работу и контракт девушке без опыта работы никто не даст.
Но человеку хочется поработать аниматором. Человеку хочется самостоятельности. Многочисленные визиты на курорты показали, во-первых что добрая половина персонала - как раз наши студенты.
Если скажу что мы совсем не волнуемся - нагло обману. Волнуемся страшно. Но детей надо выпускать, как бы это ни было страшно.
И вопрос-то был не в этом :)

Арансия не очень хороший отель, по поводу анимации сказать не могу,не знаю,но сервис ужасный.Многие туристы жалуются.

Там 3 отеля 1 сети: Арансия, Махбери и Серапсу.

это точно. все отели не очень.
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
ef_sk
падишах

Мне наоборот кажется, что в этом сезоне все больше предложений по рабочей визе. зимой -весной в анекс-туре висела вакансия в их отели, 100% легальное положение. недавно проверенная девушка на форуме выставляла вакансию в мини клуб Zena резорт - по раб.визе., это что с ходу вспомнила. так что не все так плохо.
ПС то, что билет сама покупает - имхо даже лучше, что не так - не будешь за билет должна; только долго до Аэропорта пилять из Аланьи. а вот про лже-ваучер и лже-бронь всегда отель заботился у меня (4 сезона), хотя ни разу не просили показать, все равно без сих документов не поехала бы.
ППС а есть план Б? если не понравится команда, условия или тогда и видно будет, чего уж. а как она нашла эту работу?
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Avemos
янычар

+100! Этот вариант надежней и спокойней. А сим-карту купить можно, но только обязательно зарегистрировать ее, привязать номер IMEI телефона к турецкой симке. В офисе мобильного оператора при покупке нужно написать заявление и предъявить свой загранпаспорт. Регистрация около 10 лир была в прошлом году. Обязательно проконтролировать чтобы номер IMEI был внесен в базу, иначе через неделю, а то и раньше, телефон заблокируют. AYME подсказала сайт, где потом можно проверить состояние телефона:
Сайт

Спасибо! за сайтик очень хороший
Изображение
Charmed
ГУРМАН

Фото: 287

билет-то купят-хорошо. но вот деньги на обратный билет должны быть и на всякий случай тоже....
ef_sk
падишах

Ну конечно! И на всякий случай деньги и карточка, мало ли что не так пойдет, чтоб можно было в любой момент уехать. А то вот я тут читаю что многие люди, считающие себя активными и общительными, на самом деле приметительно к анимации оказывались вовсе не такими. Поэтому может и не сложиться, а пути к отступлению должны быть.
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)

Фото: 347

90 дней - ровно столько и будет.

Какие 90 дней?90 дней за полгода.А если хочет остаться на 90-то через 60 дней ей придется выезжать и снова вернуться на месяц.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Лора! 90 дней в течение 180. Т.е. 90 дней пробыла - на 90 выехала. Девушка с Украины, если я правилно понимаю
Это если успеет въехать до вступления в силу безвизового режима. Если не успеет, то тогда 30 дней без визы - и нужно выезжать
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Смелая девушка!!! Удачи ей!!!

м-да, при таком раскладе я бы назвала это иначе.

И КАК БЫ ВЫ ЭТО НАЗВАЛИ? МНЕ,НАПРИМЕР,БЫЛО 17 ЛЕТ КОГДА Я УЕХАЛА РАБОТАТЬ В ТУРЦИЮ. А В 16 ОНА ПУТЕШЕВСТВОВАЛА В СТАМБУЛ. ЭТО ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ БЫЛА И ПУТИ ОТХОДА.
Я ТЬФУ-ТЬФУ ДО СИХ ПОР ЖИВА И ЗДОРОВА. ЖИВУ В ТУРЦИИ. И НИКАК ЭТО НАЗЫВАТЬ НЕ НАДО "ПО ДРУГОМУ"
holidayinTurkey
странствующий суфий

Отожмите капс для начала.
Я бы назвала это глупостью.
А вы называйте и живите, как вам вздумается, мне ваще по-барабану.
Не для всех целью жизни и достижением чего-то супер-пуперского является фраза "живу в Турции".
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Смелая девушка!!! Удачи ей!!!

м-да, при таком раскладе я бы назвала это иначе.

И КАК БЫ ВЫ ЭТО НАЗВАЛИ? МНЕ,НАПРИМЕР,БЫЛО 17 ЛЕТ КОГДА Я УЕХАЛА РАБОТАТЬ В ТУРЦИЮ. А В 16 ОНА ПУТЕШЕВСТВОВАЛА В СТАМБУЛ. ЭТО ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ БЫЛА И ПУТИ ОТХОДА.
Я ТЬФУ-ТЬФУ ДО СИХ ПОР ЖИВА И ЗДОРОВА. ЖИВУ В ТУРЦИИ. И НИКАК ЭТО НАЗЫВАТЬ НЕ НАДО "ПО ДРУГОМУ"

Опять начали за здравие, закончили.....Лично я не против того, чтобы люди ездили и расширяли свой кругозор. Речь о том, что ездили ли Вы в 17 лет в Турцию или ещё куда-то работать легально? С документами, визами, оплаченными билетами, мед. страховкой? Или Вы тоже придумывали легенду и разыгрывали спектакль для пограничника?
Elis1
Султан-ПАША

необязательно же приходится что-то разыгрывать. едешь в сезон, никто не спрашивает чего,куда. отдыхать и все. кому-как повезет.
ef_sk
падишах

необязательно же приходится что-то разыгрывать. едешь в сезон, никто не спрашивает чего,куда. отдыхать и все. кому-как повезет.

Да дело даже не в этом, господи....какая необходимость ехать нелегалом???
Elis1
Султан-ПАША

а какая необходимость обсуждать легалом нелегалом вопросы были другие абсолютно как бы. а тут как всегда понеслось: дурость, глупость, ненормальность... сидите вы дома себе, ну сидите дальше. никто ж не против. к чему это обсуждение ваще не пойму

это не конкретно к вам одной если что.
тюлька
Султан

Я тоже считаю, что у каждого своя необходимость! И никто не имеет права никого судить!
Hayat üç kişiyken güzel ve anlamlıdır...
BodrumluKiz
даешь персональный титул!!..

судить - дело суда
но ситуация, когда родители отправляют ребенка трудиться за границу нелегально и считают, что это так и надо, ИМХО неправильная какая-то
Amber
shining

Это личное дело каждого!
BodrumluKiz

Всем. Чтоб как-то закруглить - ребенок добрался хорошо, встретили, поселили и приступил к выполнению служебных обязанностей.
Всем спасибо, особенно множественным аниматорам-первопроходцам :)
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)

Фото: 347

Ну и отлично!
BodrumluKiz

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы