Тур.мужчина,30 лет ищет работу инженера.Помогите плиз!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Доброе всем время суток!Меня зовут Светлана. Обращаюсь ко всем ,кто может хоть чем-то помочь в сложившейся жизненной ситуации моего молодого человека. Очень прошу откликнуться всех ,кто может помочь советом или реальными действиями . Дело в том что мой молодой человек по обстоятельствам ,связанных к сожалению со мной ,потерял работу . Новую найти никак не может .Отчаяние в душе полное ,квартира в ипотеку и тд. Девушки,я знаю много наших живут в Турции или работают ,много имеют друзей .. Может где-то его ждет его работа ,может хоть этим я смогу ему помочь ..Может у кого-то на предприятии требуются инженеры,компьютерщики в Измире или на крайний случай в Стамбуле?? Будем безууумнооо благодарны !! Русско-турецкий стол с нас !! От себя могу сказать что инженер он просто от Бога и его очень ценили на работе ,обстоятельства сложились не в нашу пользу . Главными качествами моего мужчины считаю честность во всем ,терпение и неконфликтность,организованный . За плечами универ и сейчас заканчивает обучение по маркетингу и ведению бизнеса .Толковый парень ,ей Богу ,ни капли не преувеличиваю. Краснеть не придется . Если у кого-то будут предложения пожалуйста пишите.Можно в аську 380442164 . Спасибо !! Буду рада ответить на все вопросы и предложения .
nezabudo4ka
странствующий суфий

Никто мне так и не ответил .... Девушки ,милые , живущие в Измире ,может найдется у вас время спросить вечерком у своих друзей ,мужей ,родственников о работе для моего благоверного??? Пожалуйста !!!! А то я чувствую с его депрессиями я скоро буду тихо в сторонке .... Спасибки ! Спасибки!! Спасибки!!!
nezabudo4ka
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы