Требуются Go-Go танцоры сезон 2009

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Проводиться набор го-го танцовщиц(клуб) Текирова-Кемер-Анталья.
проживание, питание, перелет за счет работодателя. открытие летнего сезона-началом мая.

Работа, напоминающая отдых, занимающая всего несколько часов в день и приносящая 1000 долл в месяц.
Наличие костюмов не обязательно. ( клуб их так-же приобретает )

Контактная информация [email protected] присылайте ваши фото, либо видео
Kemer_Light
янычар

Фото: 26

Здравствуйте!Прочитала ваше объявление,заинтересовало!Как с вами можно связаться и обсудить ваше предложение!У меня есть девочки с хорошей хореографической подготовкой и программой!Какая нужна внешность(параметры),что входит в их обязанности?мой почтовый адрес [email protected]
Если вам интересно,давайте свяжемся,я могу выслать и фото и видео с их работой!Работа на сцене в шоу,но они имеют опыт работы и в клубах на go-go.
Hazina
странствующий суфий

чтоб не давать ложное инфо. я дала ваасш имеил 1-человеку который ищет танцевальные группы в отели(Барыш Яслан) 2-и ориенданту того клуба,куда нужны го-го (Умут) возможно вы сможите помочь им.

для гого - по 15 мин сеты с 1-до -3 х ночи. стандартно запрещается интим с персоналом и на стороне,при наличии мужчины-сообщать босу,чтоб было ясно где и с кем девочки-для их же безопасности. питание-перелеты-проживание-клуб оплачивает. условия стандартные.
Kemer_Light
янычар

Фото: 26

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы