Требуются аниматоры!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Требуются аниматоры в лэнд-спорт, аниматоры-танцоры и детские аниматоры. Вакансии открыты уже сейчас. Также мы ищем девушек танцовщиц гоу-гоу.
Условия для анимэ: работа в отелях 5 и 7* в Анталии, перелет, проживание и питание за наш счет,зарплата 400 долларов, работаете минимум 2 месяца, потом контракт можно продлить.
Для гоу-гоу: работа в ночных клубах Анталии, коллектив из 4-х девушек (можно больше), зарплата 500 доларов+экстра.
Резюме и вопросы присылайте мне на мейл: [email protected]
Аватара пользователя
Sekerbayram
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22 май 2009

Поправка к вышеизложенному сообщению - на зиму группы уже укомплектованы, присылайте резюме, кто готов работать с апреля 2010 - сезон или дольше.
Аватара пользователя
Sekerbayram
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22 май 2009

У вас не работает прием личных сообщений...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо, вот подстава, я и не знала. А на мейл?? [email protected], буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Sekerbayram
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22 май 2009

Требуются аниматоры в лэнд-спорт, аниматоры-танцоры и детские аниматоры. Вакансии открыты уже сейчас. Также мы ищем девушек танцовщиц гоу-гоу.
Условия для анимэ: работа в отелях 5 и 7* в Анталии, перелет, проживание и питание за наш счет,зарплата 400 долларов, работаете минимум 2 месяца, потом контракт можно продлить.
Для гоу-гоу: работа в ночных клубах Анталии, коллектив из 4-х девушек (можно больше), зарплата 500 доларов+экстра.
Резюме и вопросы присылайте мне на мейл: [email protected]

Условия изменились. Работа все так же в отелях 5 и 7*, минимум 3-4 месяца, желательно весь сезон с апреля по октябрь, зарплата для аниматоров от 300$ и выше в зависимости от знания иностранных языков, внешних данных, спортивной подготовки и опыта работы в анимации.
Проводится набор go-go танцовщиц, зарплата от 400$ и выше в зависимости от профессиональной подготовки и внешних данных.
Резюме и вопросы присылайте на [email protected]
P.S. просьба в резюме указывать рост и вес.
Аватара пользователя
Sekerbayram
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22 май 2009

Условия изменились. Работа все так же в отелях 5 и 7*, минимум 3-4 месяца, желательно весь сезон с апреля по октябрь, зарплата для аниматоров 300/400
500 долларов.
Проводится набор go-go танцовщиц, зарплата 400/500/600 доллларов в зависимости от профессиональной подготовки и внешних данных.
Срочно требуются данс-группы 6-7 девушек можно +1 парень. Зарплата 500/600/700 долларов для каждого участника коллектива.
Резюме и вопросы присылайте на [email protected]
P.S. просьба в резюме указывать рост и вес.
Аватара пользователя
Sekerbayram
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22 май 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14