Требуется сотрудник в отдел экспорта. Pendik, Istanbul

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В компанию-производитель гидравлических систем, расположенную в азиатской части Стамбула, в р-не Пендик, требуется сотрудник в отдел экспорта.

Основные требования: грамотный русский, английский (предпочтительно) и\или турецкий языки, владение MS Office, презентабельная внешость, наличие гражданства Турции (либо же оно должно быть в процессе приобретения), возможность выезжать в командировки.

Обращаться: г-н Левент Эръявуз , +90 216 491 79 05
(обращаться по-турецки или английски) [email][email protected]">[email protected]</a>, <a href="mailto:[email protected][/email]
yava
даешь персональный титул!!..

Фото: 22

Скажите, вакансия еще актуальна? Я всободно владею русским и английским, турецкий изучаю. по специальности юрист. украинка.
hannastakh
странствующий суфий

Добрый вечер, я ищу работу, по специальности финансист, высшее экономическое образование, владею русским языком, изучаю турецкий язык, нахожусь в Стамбуле. Добросовестный, коммуникабельный, работал в сфере торговли, складского учёта, бухгалтерии. Возраст 39 лет. Женат, 3 сына. Вредных привычек не имею. Национальность узбек, приехал из Ташкента. Мой контактный телефон 05393620404. Почтовый адрес [email protected]
Гулчехра

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы