Требуется преподаватель физической культуры г. Анталия

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В международную образовательную организацию требуется преподаватель физической культуры в г. Анталия

Требования: Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.
Составляет тематический план работы по предмету в каждой параллели классов на учебную четверть и рабочий план на каждый урок.
В своей работе по предмету использует разнообразные приемы, методыи средства обучения. Реализует образовательные программы. Планирует и осуществляет образовательный процесс в соответствии с образовательной программой лицея. Проводит с учащимися установленное учебным планом количество контрольных, а также необходимые учебные экскурсии. Обеспечивает уровень подготовки, соответствующий требованиям государственного образовательного стандарта, и несет ответственность за их реализацию в полном объеме.
Первая или высшая квалификационная категория, опыт работы по специальности не менее 3 лет. Педагогическое или лингвистическое высшее образование. Коммуникабельный, творческий, любящий детей, работоспособный, исполнительный, ответственный человек. Знание компьютера (офисные программы).

Телефоны для связи - 0242 324 24 07
e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Julia_jb
странствующий суфий
 
Сообщения: 140
Регистрация: 19 окт 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11