Требуется инженер со знанием русского и турецкого языков. Стамбул

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день всем участникам. Инженерной компании высокого уровня в Стамбуле требуется инженер со знaнием русского и турецкого языков. Интересующиеся могут писать мне на почту: [email][email protected][/email]
Galo4ka
странствующий суфий

Фото: 789

Как-то странно подобные объявления звучат.....ни названия компании, ни чем занимается, ни функционал, ни более подробные требования к вакансии не обозначены. У всех серьёзных компаний высокого уровня есть службы по персоналу с корпоративным почтовым ящиком.
Elis1
Султан-ПАША

Я работаю в другой компании юристом, с ними пересекаюсь по работе, меня спросили есть ли у меня знакомые русские инженеры живущие здесь, вот и решила помочь, вдруг кто-то ищет работу. Какой-то глобальной информации у менай нет, потому что мне самой это не надо - это надо тем, кто ищет работу.Захотят - дам координаты - переговорят. У меня своя работа, так что мне некогда расписывать тут инфо о не моей компании даже.
Простите глубочайше, что решила помочь кому-то кто ищет работу в Стамбуле как сама нашла когда-то, очень извиняюсь ))
Galo4ka
странствующий суфий

У всех серьёзных компаний высокого уровня есть службы по персоналу с корпоративным почтовым ящиком.

Вот и я первым делом обращаю на это внимание.
А почему Вы-автор не вкладываете этот почтовый адрес? Вы лично будете пересылать им резюме?
Захотят - дам координаты - переговорят.

а можно название фирмы? посмотреть бы ее сайт (если есть). какие условия приема на работу? Интересуют только граждане проживающие в турции?
Irina_Sez
Selfish Girl

Боже, Боже, Боже, ну не будьте так подозрительны - ну вот бывайыт такие ситуации, что знакомые спрашивают у знакомых - а у тебя есть знакомый инженер русский. Ну кого им ещё спрашивать как не у русского человека, живущего в Стамбуле.

А то, что мой знакомый меня спросил, не мешает их службе по подбору персонала искать работника на сайтах и прочих источниках, так ведь?

И дать человеку телефон моего знакомого мне не сложно. Если будет действительно интерес и действительно инженер )

Ссылка их компании: /forum/go/50d5a371009f22a01586e78d6490f54a
Galo4ka
странствующий суфий

никто вас ни в чем не подозревает)))) и ситуации такие не редкость, просто контакты фирмы в этой ситауции нужнее чем личная почта
Спасибо за ссылку.
Irina_Sez
Selfish Girl

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы