ТРАНСФЕРМЕНЫ Собираем чемодан

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Не знаю, у нас в Одеоне


Ир, ты в этом году тоже в Одеоне????
Спрашиваю, потому что в этом году меня в Турции должен встречать Одеон)))) [/quote]

Да.
Ты как туристка приедешь? Когда? Куда?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

приеду как туристка с дочей в Сиде в июне)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

приеду как туристка с дочей в Сиде в июне)))


О, Иришка, приезжай, только самолеты из Новосиба приземляются обычно в первом терминале, а я во втором работаю, но в этом году скорей всего, меня повысят по должности, могу уйти в офис работать.
Я тебе позже напишу свой номер мобильного. Может приеду в гости в свой выходной, так хоть увидимся:)
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Narod, kto stradaet po kosmetike Garnier - vchera bila v magazine va alanye - POLNIY NABOR!!! STALI ZAVOZIT


да!!! наконец то Гарньер и у нас продаётся)))))))))))))
я так рада. сейчас в Биме ещё акция, очень дёшево!на этой неделе, видимо чтоб турки стали покупать. и в Мигросе есть, и в тансаже
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

договорились!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А ещё...ежедневник очень нужен там? одного хватит?
Аватара пользователя
chocolatka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Фото: 13
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Казань

А ещё...ежедневник очень нужен там? одного хватит?


А зачем там ежедневник?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

не знаю. в списке написано который дали в санрайзе. Я поэтому и спрашиваю. Ну наверно записывать кого когда и куда отвезти.
Аватара пользователя
chocolatka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Фото: 13
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Казань

не знаю. в списке написано который дали в санрайзе. Я поэтому и спрашиваю. Ну наверно записывать кого когда и куда отвезти.

Ежедневник нужен для того, чтобы записывать важную информацию, которую вам расскажут на тренингах. Например, про некоторые экскурсии.
Аватара пользователя
Leyla22
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20 апр 2007

не знаю. в списке написано который дали в санрайзе. Я поэтому и спрашиваю. Ну наверно записывать кого когда и куда отвезти.


Ааа...
У нас в Одеоне не так, у нас для записей текста трансфера и экскурсий можно использовать обычную тетрадь, а так каждому гиду выдавалась программа, где все было написано, кого куда отвезти.
Если надо, то берите конечно.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

не знаю. в списке написано который дали в санрайзе. Я поэтому и спрашиваю. Ну наверно записывать кого когда и куда отвезти.


В Санрайзе для этого тоже выдают программы...Записывать кого и куда отвезти не нужно будет, это будет распечатано
Ежедневник (или тетрадка - вроде одно и тоже) нужен только для тренингов, ну или если в отеле будете сидеть, тоже может пригодиться.
Аватара пользователя
Leyla22
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20 апр 2007

Читаю все... и обалдеваю... сколько всего кто везет
"Занимайся тем, что пугает тебя больше всего" (с) Чак Паланик
Аватара пользователя
Lesly13
Я тебе покажу этот рай...
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Yaroslavl-city

Читаю все... и обалдеваю... сколько всего кто везет


Да уж... Как же все это помещается в 20 кг.
Изображение
Аватара пользователя
Nikkimi
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Нижний Новгород

Вот-вот.... Я тоже об этом подумала... И вспомнила... у меня бабушка каждый год с мая по октябрь уезжает на дачу.. Сейчас масштабы её сборов уменьшились.. но лет так 5 назад и ранеее, она уезжала на дачу.... на зиле.... Вывозила полквартиры.... Мне сборы в Турцию это напомнили...
"Занимайся тем, что пугает тебя больше всего" (с) Чак Паланик
Аватара пользователя
Lesly13
Я тебе покажу этот рай...
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Yaroslavl-city

Вот-вот.... Я тоже об этом подумала... И вспомнила... у меня бабушка каждый год с мая по октябрь уезжает на дачу.. Сейчас масштабы её сборов уменьшились.. но лет так 5 назад и ранеее, она уезжала на дачу.... на зиле.... Вывозила полквартиры.... Мне сборы в Турцию это напомнили...

а если еще представить, что нам самим это всё вести предстоит...Вот вспоминаю, как в том году мы приехали в Анталию. заселили нас в отель 4* в Кемере,на 3-ий этаж, и там не было лифтов. Поверьте, это очень нелегко тащить чемодан (правда у меня тогда было около 10 кг) на 3-ий этаж! Да еще и в сезон мы раза 3 переезжали из одного ложмана в другой. Я это рассказываю к тому, чтобы вы реально понимали, что чемодан вам вести не только до самолета
Аватара пользователя
Leyla22
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20 апр 2007

А какую обувь для работы лучше взять? И вообще к виду обуви сильно придираются?
Изображение
Аватара пользователя
Nikkimi
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Нижний Новгород

А какую обувь для работы лучше взять? И вообще к виду обуви сильно придираются?

Вообще-то зависит от компании, с которой вы едете. У каждой компании к обуви свои правила и принципы. В Санрайзе для работы обязательно обувь черного цвета, можно босоножки или туфли. Необязательно закрытые, но и не слишком открытые. Желательно, чтобы был небольшой каблук. А вот например в Пегасе обязательно только закрытые классические туфли (черные), но без каблука...Так было в прошлом году, в этом может всё изменилось.
Аватара пользователя
Leyla22
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20 апр 2007

А кто-нибудь в курсе, продается ли зубная паста Sensodyne в курортных местах турции? (в стамбуле то может и продается)
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

продаётся везде! даже в деревнях
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Привет всем! Я лечу 15 апреля от Пегаса.
готовлюсь к сборам.
не знаю кто что возьмет, а вот я точно куплю блок сигарет на первое время. В Турции очень дорого.

Сама жила и училасm год в Стамбуле. Кто-нибудь знает, а в Стамбул направляют на работу от Пегаса?

кстати, я бывшая Estetika, на сайте сижу давно, но не могу восстановить пароль
Аватара пользователя
Anna-Melisa
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 3
Регистрация: 01 апр 2009
Откуда: Moskova

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8