obu4enie igre na fortepiano,estradnomu vokalu v İstanbule

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Dobrogo ve4era..
Музыкально-коммуникативные,игровые занятия oт 4-х лет .
Занимаюсь с учениками разного уровня подготовленности, как с детьми так и со взрослыми.
упражнения направлены на разв обучение игре на на фортепиано, вокалu, (развитиia голосового аппарата ребенка, постановкu дыхания, работe над дикцией, расширениеm диапазона, обучениеm различным техникам голосоведения),слухa, чувствa ритма, занятия по сольфеджио и элементарной теории музыки по сокращенной программе!
...Для взрослых (с нуля, или после музыкальной школы) - обучение игре на фортепиано, элементарная музыкальная теория, вокал, обучение подбору по слуху и игре "с листа".

Преподаватель музыки: Уроки игры на фортепиано. Обучение нотной грамоте. Развитие музыкального слуха. Подготовка детей к музыкальной школе. Помогу вашим деткам привить любовь к музыке.
Большой опыт работы с детьми, использую игровые моменты, так что скучно не будет.


Статус:
Частный преподаватель
Образование:
Высшее музыкальное образование, magistr..
Дополнительная информация:
Личностно-ориентированный подход в обучении. Ни каких педагогических штампов, индивидуальные планы работы с каждым учеником! Обучение именно тому, что надо лично Вам.
Профессиональный опыт: разработка образовательных программ, методических пособий; организация и проведение конференций по музыкально-педагогическому профилю; освоение новых актуальных тем, апробация их в практической деятельност.

[email][email protected][/email]
Аватара пользователя
Zifira2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 янв 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13