Стоит ли начинать?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Re: Стоит ли начинать?

Сообщение verna | 2009/05/21 18:22
посмотрела Ваши фотографии)
Вам больше 23 не дашь)))

А мне больше и не надо!!!
Я совсем еще молодое, но опытное!

С возрастом кстати в точку!
verna

А кто-нить хочет поехать в Мармарис на 2 месяца отдыхать, тусоваться? Если есть желание, пишите в личку
Moon-girl
падишах

Фото: 5

Девочки, я уже столько времени читаю этот форум, но только сегодня решила зарегистрироваться, потому что тема для меня животрепещущая. Примите в коллектив?? :) Дело в том, что я уже несколько месяцев думаю о том, чтобы поехать в Турцию работать..Сезон начался, а все никак не решусь. Тоже много думала, что туда едут только студенты, что я уже немолода (хе-хе, но и не так уж стара), что адская работа за маленькие деньги...но! тянет как магнитом, не поверите..Когда наткнулась на вашу тему, чуть не расплакалась - не я одна такая, выходит есть люди, которые точно так же сомневаются.. Если есть желание пообщаться подробнее по этому вопросу, то пишите в аську 436-082-019. У меня просто есть еще 1 сдерживающий фактор. но о нем я бы не хотела писать на форуме. А Вам я считаю, стоит поехать..тем более Вам лет мало совсем
Sekerbayram
странствующий суфий

, как говорится))
объединим усилия!
Изображение
karamelek1
даешь персональный титул!!..

ахаха) я про 23 Knasa писала)
а Вы еще совсем крошка)
Изображение
karamelek1

ахаха) я про 23 Knasa писала)
а Вы еще совсем крошка)

Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Менеджером guest relation мне кажется вы замохнулись. Люди годами к этому идет, вы хоть как персонал начните. Только если у вас 5 языков, тур. гражданство, огромный опыт и хорошие знакомые - дерзайте!
antanata
янычар

ой)
конечно, НЕ менеджером)
хотя бы ассистентом того самого менеджера
Изображение
karamelek1

а если нет у меня знакомых и опыта, лучше и не начинать?
Изображение
karamelek1

Сообщение verna | 2009/05/22 16:46
А почему бы не начать в какой-нить другой области? Почему туризм? Я наоборот не хочу связываться с этим. Пашешь как конь за копейки!
verna

я вот тоже в туризме не хочу вообще:) а что б найти нормальную работу не в туризме...фиг знает...думаю, что ооооочень сложно...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Сообщение verna | 2009/05/22 20:04
ну плин, просто надо искать! Мне знакомая совет дала: хочешь найти хорошую работу, нужно ТУДА ехать и искать, т.к через интернет лажа полная. И я с ней согласна, т.к по резюме в интернете мало что о человеке понять можно, надо на собеседование ходить. Вот я и думаю мож рвануть. Была не была!
verna

To Brezhnev Я Вам в личку написала.

Девочки, я тоже хочу поехать работать в Турцию. Была там ни один раз, но вот на работе переклинило с осени прошлого года. Но...трусиха я. Реально - ничего не мешает (и не мешало во время набора гидов, например) уехать, но "у Егорки одни отговорки". Так и осталась куковать здесь. Э-эххх, а жизнь-то проходит.
[ URL ]
Taya...
янычар

деваньки, вот вы говорите, хочу поехать...поехала бы...думаю, подумываю... а вот если вы надумаете, то вы как собираетесь ехать, если не секрет? вопрос тем, кто в туризм собирается. так вот, к примеру вы решили и готовы ехать, скажем, трансферником, вопрос КУДА (оператор имеется ввиду) вы знаете, есть у вас варианты? я столкнулась сейчас с тем, что нигде, никого, никуда не надо! в свое время, я не улетела с группой в средине апреля, так как, изменен был визовый режим и для меня была лавка прикрыта , ну да не важно, хотя я очень хотела. сейчас же, когда я могу свободно перемещаться через паспортный контроль, я столкнулась с тем, что мой поезд уехал или самолет улетел... вообщем, не знаю как правильней в даной ситуёвине желание по прежнему осталось, только вакантных мест к этому моменту - нет!

а тем, кто заинтересован другими направлениями прафисианальнай деятельности... хммм, что могу сказать, не так там просто разрешение на работу выгрысть, даже крупные тур операторы под это не сильно то спешат подписываться на время сезона, хотя и повод, скажим, уважительный имеется, типа сотрудники нужны со знанием рускава , а нет, так и въежают их гиды, а потом катаются туды-сюды каждые 2 месяца по тур визе, ну или как вариант икамет на +3 месяца и на этом фсё, и никаких тибе рабочих виз никто не оформляет, так как гемор это исчо тот, да и стоит она в разов так 10 больше чем тур. виза. ну это так, инфо-коктель, что ли а вы уж сами решайте и поступайте как знаете.
тюлька
Султан

Сообщение verna | 2009/05/23 07:45
в свое время, я не улетела с группой в средине апреля, так как, изменен был визовый режим и для меня была лавка прикрыта , ну да не важно, хотя я очень хотела. сейчас же, когда я могу свободно перемещаться через паспортный контроль, я столкнулась с тем, что мой поезд уехал или самолет улетел... вообщем, не знаю как правильней в даной ситуёвине желание по прежнему осталось, только вакантных мест к этому моменту - нет!

если в свое время не улетели, очень трудно найти что-нибудь. Так сезон уже 2 месяца как начался и группы уже сформированы.

а тем, кто заинтересован другими направлениями прафисианальнай деятельности... хммм, что могу сказать, не так там просто разрешение на работу выгрысть, даже крупные тур операторы под это не сильно то спешат подписываться на время сезона

А тем кто заинтересован в ДРУГОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, рабочую визу оформляет работодатель, а не тур оператор. Вы же не по путевке туда едете, а самостоятельно!
verna

А тем кто заинтересован в ДРУГОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, рабочую визу оформляет работодатель, а не тур оператор. Вы же не по путевке туда едете, а самостоятельно!

[/quote]

не знаю, что вы подумали о другой проф. дея-ти, ничего плохого я не имела ввиду ВАПШЕ. а то, что рабочую визу оформляет работодатель, так это понятно, как и то, что для начала нужно получить разрешение на работу, перед получением визы. а тур. оператор на время сезона тоже является таковым для многих своих сотрудников, прибывших с просторов стран снг, но не о какой рабочей визе речь там не идет. посему, даже не знаю кем нада быть (может спецом крутым ), что бы в консульстве принято было решение в вашу пользу. у них своих безработных полно ну да ладно, не об этом
тюлька
Султан

Сообщение verna | 2009/05/24 08:59
[/quote]
не знаю, что вы подумали о другой проф. дея-ти, ничего плохого я не имела ввиду ВАПШЕ. [/quote]
Дак я тоже ничего плохого. Я имела ввиду другие виды деятельности, не туризм. Преподаватель, менеджер, рекламщик и т.д.
verna

рабочую визу оформляет работодатель, а не тур оператор. Вы же не по путевке туда едете, а самостоятельно!

Ага, щас разбежались работодатели и всем приезжим преподам и менеджерам будут визы рабочие оформлять
А если и начнут это гиблое дело, то далекоооо не всем дадут это разрешение на работу.
Не стоит рассчитывать на то, что вам тут кто-то что-то оформит в ДРУГОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

Сообщение verna | 2009/05/26 20:32
А как тогда люди приезжают и работают? Им же все равно в последствии оформляют раб.визу! Как работать то тогда!
verna

Почитайте ЭТУ тему, вам все станет ясно.
Приехав в качестве туриста в Турцию и не мечтайте о рабочей визе.
По рабочей визе работают люди, которых официально пригласили или отправили в длительную командировку и которые оформляли все доки у себя на Родине.
А преподов и в Турции хватает (молчу уж о менеджерах ), в министерстве труда какому попало иностранцу рабочее место не дадут.
Ааа, и последнее, кто вам сказал, что впоследствии все равно оформляют рабочую визу кому-то?
Приезжают да, работают да, нелегально
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы