срочо требуется балет 4-5 девушек!делают рабочую визу!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
срочно требуются девушки с хореографической подготовкой для участия в анимационном шоу!!лучше всего балет 4-5 человек но также рассматривается возможность формирования балета на месте!Работодатель предоставляет рабочую визу!оплата 500$, работа на 6 месяцев может и больше в зимний период работать продолжают!девушки Россия Украина звоните 053 94560004 Гульшат она разговаривает как на русском так и на турецком!любые вопросы к ней!
мне в личку не пишите я просто передала информацию больше изложенного не могу сказать, узнавайте сами
side2009
янычар

Фото: 34

İshem tancevalniy kollektiv dlya raboti v otelyah Turcii. Sostav 5-6 devushek mojno parni no ne bolee 2-h chelovek. V den vistupleniya 2 show esli eshe tancuete go-go dance to mojet bit tak - 1 show i 1 go-go. Esli za vecher trebuetsya tancevat 3-ye show to eto oplachivaetsa otdelno. Zarplata 500 dollarov projivaniye i pitaniye za nash schet.
CV i dopolnitelniye voprosi po rabote otpravlayte na adres [email protected]
Sekerbayram
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы