срочно! ваучер из отеля о том что я там буду работать! трэш!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ребята подскажите что делать? еду аниматором в отель! попросила что бы мне прислали ваучер из отеля что бы пройти паспортный контроль! прислали бумажку на фирменном бланке с подписью менеджера отеля типо я к ним еду аниматором работать с 1 мая по 1 января! они обещают сделать туроператорскую визу, но по ней то я аниматором все равно буду работать нелегально! так что же это за тупизм? я же не могу на паспортном контроле показать эту бумажку о том что я еду работать аниматором! и что же делать с обратными билетами? уж не на январь же мне их брать! только представте сколько надо денег если там несколько месяцев остаешся типо! да и бред это все!!!! я же не могу сказать что цель поездки -работа!!!!!!!!!!!
Artery
даешь персональный титул!!..

так вы не говорите что будете работать аниматором. представителем тур оператора, как в бумаге написано- если вообще спросят. билет обратный с открытой датой купите.
Topol
Turk Polisi

по-моему вам нужен лже-ваучер отеля что будете там отдыхать - Rezervasyon fişi, если я правильно поняла, т.к раньше Т/о виза делалась по приезду, исправьте если что-то изменилось.
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Avemos
янычар

и сейцчас тоже по приезду. въезд как обычный турист, далее оформлении на месте.
Topol
Turk Polisi

да да да именно по приезду мне ее и будут делать! в бумажке написали следующее : этой бумагой сеть отелей фэйм подтверждает что Я буду работать с ними с 1.05. 2010 по 01.01.2011 как аниматор. что мои знания иностранных языков очень помогут их компании. интертеймент менеджер: "такой-то, такой-то"!

вот я и думаю что ж за идиотизм то? мне шифроваться над на контроле, а они вон что прислали((((
с такой же бумажкой мне нельзя ехать? на конроле сходу завернут? мало того они еще и имя мое написали с ошибкой! короче я в шоке полном!!!
Artery

билет обратный с открытой датой купите. [/quote]

Ольга подскажите а сколько мне нужно будет денег с собой иметь, если я возьму билет например с открытой датой на 2 мес? и мне все таки вышлют лже-ваучер наример на 10 дней как будто я отдыхать еду? мне надо будет иметь из расчета 50 баксов на эти 10 дней? или надо будет из расчета на эти 2 мес? или количество денег зависит только от количества дней в ваучере и не связано с тем что у билета открытая дата на 2 мес? я же по нему могу улететь хоть через 3 дня, хоть через этих 10?
Artery

вы в анталию летите? обычно так считают-если ваучер на 7 дней ( и билет естественно тоже через 7 дней)- денег должно быть 350-400 долл. если 14 дней- 700-800. то есть на 50 долл на день пребывания по ваучеру и обратному билету.
Topol
Turk Polisi

ну а если билет собственно с открытой датой будет хотя бы на 1 мес, а ваучер на 7 дней, то как тогда считать! понятно если билет с точной датой , а вот если с открытой то как, мне не понятно!(( да я в анталию лечу транзитом через стамбул и очень боюсь паспортный контроль в стамбуле!!!!
Artery

если билет на 1 мес будет- то как минимум 1000 долл. иначе могут возникнуить вопрос почему ваучер на 7 дней, а билет аж на 1 мес. а тур дешевый нельзя было купить-чтоб и билет обратный был через 7 дней?
Topol
Turk Polisi

спасибо, нет к сожелению от нас нет дешевых туров!((
Artery

Прислали бумажку где написано что сеть отелей подтверждает что у меня есть резервация с 9 мая по 23 мая! и подпись менеджера на фирменном бланке! скажите с такой бумажкой присланной на факс (там факс отеля есть) пропустят ли? или потребуют еще предьявить бумажку на которой номер брони , цена и все такое? такую по идее на ящик присылает отель когда онлайн бронируешь. могут попросить сходить на почту и показать письмо от отеля о бронировании или достаточно факса-подтверждения от менеджера? лечу я 9 мая, ваучер до 23 мая, а обратный билет на 2 июня с точной датой! сколько нужно денег иметь?
Artery

У меня такая же бумажка была с бронью фейковой. Что якобы там буду проживать в такие-то такие-то дни. Обратный билет тоже был обычная бумажка, присланная по факсу. Но никто даже все это не спросил. Просто поставили визу и все.
Волнение прочь! Оно затмевает разум!
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны

Фото: 1

На счет сколько денег при себе надо иметь при въезде, почитайте здесь:

/forum/viewtopic.php?p=1123659

Познавательная тема.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
__lemurchik__