Срочно нужна женщина в Измире для ухода за больной

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девушки-форумчанки в Измире!!!!
Если вы случайно знаете кого-то, кто cможет ухаживать за больным в Измире и говорит по-турецки, отзовитесь!
У моей коллеги старенькая мама в больнице. Уже 4 недели. У мамы рак. И к сожалению доктора не дают никакого прогноза. За больной нужен уход 24 часа в сутки - давать лекарства, кормить, туалет и все прочее. Поэтому нужно 2 человека постоянно. У них работало 2 сиделки из Грузии, но в конце этой недели одна из жещин уезжает, потому что заканчивается виза. Оплата на сегодня этим сиделкам - 30 лир в сутки. Работка не из лёгких, это точно. Турчанки просят по 100 лир, что финансово моя коллега просто не потянет исходя из всех остальных расходов. Сама моя коллега тоже по пол дня проводит в больнице, но челове просто физически 24 часа не спать не может. Поэтому обязательно нужна сиделка.
Мама коллеги находится в Ege Universiti Hastanesi, Bornova.
Если вдруг есть кто-то знакомый, кому нужны деньги и кто может согласиться на такую работу, пишите в личку или сразу пишу телефон коллеги: 0 532 283 66 59 (Mine Ercan).

Модераторы, я тему продублировала на тур женах. Не закрывайте пожалуйста пока что, как только найдется кто-то, я закрою обе темы.
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы