Список непорядочных работодателей.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
В преддверии наступающего сезона хочу опубликовать список не порядочных работодателей. Что то нашла на просторах Интернета, кое какие фамилии и имена знакомы лично мне ( как это не прискорбно)
Не позволяйте себя разводить! Не бойтесь их угроз и будьте сплоченны и солидарны, потому что любой из нас может попасть в такую ситуацию!
Вот несколько выдержек…

…Менеджер в Анталии нас кинул, ее зовут Наталья Мураткова,
Название её фирмы: Natur Animasyon Hiz.Tur.Ins.San. ve Tic.Ltd.Sti.
Юридический адрес:S.hane Mah. Eczacilar Cad. Aydinci Apt. 20/2 Alanya
V.D.630 032 64 20 Alanya.
Наталья Мураткова тел: +90,5334506370
Ugur Aridas тел: +90,5333794121

…В Турции есть человек по имени Мурад, представляет фирму TAIM-TURIZMОН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ИСКАТЬ БАЛЕТ И АРТИСТОВ, НО ОН НЕРАСПЛАТИЛСЯ С НАМИ. Должен денег почти за 2 месяца, не верьте ему не в чем. О развитии событий читайте на моем сайте в чёрном списке /forum/go/658660a3e2422cfeba24423b990c76b3 если не пожалеете 5 минут, напишите о таких же засранцах в гостевой /forum/go/e01e508dd456eb7a2a07756ac623801f

…Илмаз в отеле Maksim Ambiente в Кемере, Текирова), отеле 5* Botanic недалеко от Манавгата, её шеф турок Кархан вместе с мистером Бурханом (рекрутирует российскую молодежь через агенство "Аврора" в России
Читайте эту тему внимательнее /forum/go/ff9f4d7f608443f565dd233ce26d7709
.

…Московская фирма «Премьер» представителем коей является Иванов Валентин Федорович который в свое время отправлял в японию всевозможныx артистов к Xонме сан! Теперь он решил сотрудничать с турком Метином! Но работает не на прямую с ним а через некую Светлану которая занимается водным балетом!

….Ольга из Екатеринбурга( представляется владелицей тур фирмы) рекрутирует балеты ,ей высылают деньги на перелет группы , после чего она бесследно исчезает

….Агентство MAJIC SHOW из Турции, Бурса во главе с Лили Самур

….Атилла Мансуроглу(Atilla Mansuroglu) работает с Сиде не заплатил деньги за работу. Целый год пытались выбить из него, но увы так и не получилось. Хочу предупредить все балеты., которые поедут работать на море Запомните это имя.
если у кого то был печальный опыт прошу не стесняться. ПИШИТЕ давайте хоть как то подстрахуемся
senovaoxana
янычар

Здравствуйте, Вы прислали мне письмо с таким текстом:

"здравствуйте есть несколько групп с шоу программой , так же цирковые шоу , водные шоу, модели ,девушки go go .
если вам не сложно напишите условия работы проживания и оплаты. т.к я являюсь посредником хотелось бы узнать комиссионный процент , который будет иметь наша фирма пишите по адресу senovaoxana @list.ru или icq 383566057 c ув.Оксана".

Я хотела бы узнать на какой процент Вы расчитываете? И являясь посредником, какой процент Вы выплачиваете Вашим артистам? Как называется Ваша фирма и где она зарегистрирована?
Kulyoma
даешь персональный титул!!..

…Илмаз в отеле Maksim Ambiente в Кемере, Текирова), отеле 5* Botanic недалеко от Манавгата, её шеф турок Кархан вместе с мистером Бурханом (рекрутирует российскую молодежь через агенство "Аврора" в России
Читайте эту тему внимательнее /forum/go/ff9f4d7f608443f565dd233ce26d7709

о боже, и этот мистер бурхан здесь!!!!!!!!

ps эта ссылка не работает. хотелось бы почитать, что там про него пишут.
Lux15
foxy skin

думаю тему нужно прикрепить!
Добавляйте если знаете еще кого-нибудь!
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

комисионный процент минимум 100 $ с человека в месяц. Так же мы готовим балеты , шьем костюмы, занимаемся постановкой шоу программ.решаем организационные вопросы. По моему это вполне нормально, что за свою работу мы хотим получить деньги.Любой труд должен быть оплачен.
senovaoxana
янычар

да, к сожалению ссылка действительно не работает...
senovaoxana
янычар

Privet Oksana a gde vi seychas?
Eto İrina iz Ankari hotite rabochku na 120 YTL?
Pishi.
Изображение
makbelen
странствующий суфий

Фото: 0

расскажите пожалуйста об Ольге из Ебурга...что она там еще творит?
SunStar
янычар

Фото: 2

спасибо . Но мы как всегда в "Башкент" числа 17-18 будем. Так что увидимся.А пишу про всяких гадов специально. Жалко артистов. годами программу репетируют ,пашут ,а эти козлы их кидают , пользуются что, по тур визе и прав никаких нет
Пусть хоть кому нибудь помогу.
Хочу почувствовать себя РОБИН ГУДОМ
senovaoxana
янычар

А мы про одно человека говорим?????????7 Ольга , называлась женой некоего Левента....
если это она то повторюсь ЭТА ДАМА ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ НА БИЛЕТЫ ДЛЯ ШОУ БАЛЕТА И ПРОСТО ЗАКРЫЛА ТЕЛЕФОН забрав себе 2000$ которые позже выплачивали артисты. с ее подачи балет поехал работать и не получил 4000$ /Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ТО 4000 ЭТО НЕ ДЕНЬГИ .... ДЛЯ НАС ЭТО СЕРЬЕЗНО...
senovaoxana
янычар

Мне вот вообще ехать в Турцию отсоветовали.Как объяснили, недоплачивать-это нормальная практика.А вообще вы молодец, может реально кого-то остановите.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Kompaniya interglobalshipping iz Stambula nevuplachevaet obeshchyanuyu zarplatu, kazduye 2 mesyaca naberayut novuh ruskoyazuchnuh devushek na rabotu
a kto rabotal ne poluchaet svoii dengi
ih sayt www.interglobalshipping.com derektor Ecrem Curnal
ishchu druzej v stambule
Miray-istanbul
странствующий суфий

Фото: 2

Небольшая тур фирма Casio tours(Анталья)не выплачивает заработную плату!!!
.......
cona
янычар

Компания Измир Анимасьон - как и все вышеперечисленные. Зарплату не выплачивают, кому частично, кому полностью. И еще там много других нюансов. В-общем, могут быть проблемы. Шеф - Мете Эрдал.
dashenka83
странствующий суфий

Izimir Animasyon vne podozreniy , tam vse normalno i zarplatu viplachivaut vsem, a esli ne slozhilis u kogo-to lichnie otnosheniya s shefom , to i pisat vsyakuu erundu ne nado, dear. I usloviya tam horoshie , i bileti oplachivaut , mozhno doveryat na 100% , tak chto ne slushayte jealous girls i vse budet ok;))
justme
странствующий суфий

Компания Измир Анимасьон - как и все вышеперечисленные. Зарплату не выплачивают, кому частично, кому полностью. И еще там много других нюансов. В-общем, могут быть проблемы. Шеф - Мете Эрдал.

А можно уточнить, о каком Эрдале идёт речь? В прошлом году мне приходилось общаться по работе с неким Эрдалом, фамилию не знаю, он родом из Измира, занимается анимацмей, что-то типа шефа или координатора, такой высокий парень с длинными волосами в хвостике. Это не он случайно?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Olga Skobeleva <[email protected]> Ольга из Екатеринбурга больше информации об этой даме к сожалению у меня нет.
senovaoxana
янычар

ольга скобелева ее телефоны :+79041623009, +79122660030,+79221306550,телефон ее помошницы ирины: +79501924091, неделю назад она была в свердловске, где сейчас-не знаю.
aleksey_shell
странствующий суфий

спасибо за телефон. но она не отвечает на звонки.я не все таки не теряю надежды вытащить свои деньги.
senovaoxana
янычар

а кто пострадал от Ольги Скобелевой?
cattrin07
даешь персональный титул!!..

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы