Список непорядочных работодателей.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
АНТАЛИКО И РАКИПОВЫ - это разводяги!!!!!!!!!!!
я летала через низ в 2009году, так они меня просто кинули. за трудоустройство взяли 200дол, потом с моей З/П брали еще каждый месяц по 100дол.
когда возникли у меня проблемы с менеджером в отеле, они просто отморозились!!!!!!!!!!!!
И тогда я познакомилась с Ольгой.. (СКОБОЛЕВА)
она мне помогла найти другое место, взяла за меня приличную комиссию. Но хоть помогла.
Но вообще с ней тоже не связывайтесь!! Врет она, деньги просит!!
Аватара пользователя
opaopa8
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 мар 2011

НЕ СОГЛАШУСЬ С НАГОВОРОМ НА НИКУ!!!
МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРИЯТНОСТИ И СЛУЧАЛИСЬ ИЗ-ЗА ОЛЬГИ! НО НИКА ОНА ПОРЯДОШНАЯЖЕНЩИНА, ОНА ДЕЛАТ СВОЮ РАБОТУ ЧЕСТНО.
ТРУДОУСТРОЙСТВО ПРОХОДИТ ЛЕГАЛЬНО, С КОНТРАКТОМ И РАБ.ВИЗА ЕСТЬ И З/п ВОВРЕМЯ!!
ВОТ ОЛЬГА ЭТО ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЯ АНТАЛИЯ ЗНАЕТ, КТО ОНА ТАКАЯ.
КСТАТИ АНТАЛИКО (АЛИЯ РАКИПОВА И АНТОН) ОНИ С НЕЙ РАБОТАЮТ ТОЖЕ. КОГДА НЕТ МЕСТ КУДА ВСУНУТЬ АНИМАТОРА, ТО ОНИ ЕЙ ПЕРЕДАЮТ!!!
Аватара пользователя
opaopa8
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 мар 2011

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ АФЕРИСТЫ!!!!!!!! НОРМАЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!!!!!!! А ЕЩЕ И ПРЕДОПЛАТУ!!!!!!!!!!
ОНИ С ОТЕЛЕЙ ЗА ВАС ПОИМЕЮТ, ЕЩЕ И НА ВАС НАЖИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!
А ПОТОМ НА СЕЗОНЕ МОРОЗ ВКЛЮЧАЮТ. ЕСЛИ У ВАСПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЕТАЛА ЧЕРЕЗ НИХ В 2009ГОДУ, У НИХ В ГРУППЕ ДАЖЕ МОИ ФОТО ЕСЬ. ОНИ ПРОТСО УКРАЛИ ИХ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ. И ТЕПЕРЬ ЭТИ ФОТО ПОКАЗЫВАЮТ КАК БУДТО ИХ КОМАНДА. А НА ТОТ МОМЕНТ Я УЖЕ РАБОТЛА САМА НА СЕБЯ! БЕЗ НИХ!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
В ЭТОМ ГОДУ ЛЕЧУ ЧЕРЕЗ АЛЕНУ ГЕЛЮ) ОНА УЖЕ ВЫСЛАЛА МНЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ И КОНТРАКТ! 26 ВЫЛЕТАЮ)))))))))
Аватара пользователя
opaopa8
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06 мар 2011

Здравствуйте! Я тоже написала Алене Геле, нашла ее на одной из страниц в контакте. Она обещала помочь, при чем говорят, что она помогает бесплатно. Хотелось бы думать, что это потому, что она работает в агентстве. У вас, как я поняла есть контракт, и вы уже собираетесь в дорогу. Можете ли мне подсказать, могу ли я надеяться на порядочность? А еще интересуюсь, как насчет оплаты билета, визы, и есть ли комиссии?
Аватара пользователя
Svetlana88
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 мар 2011

Дорогие друзья!Я 4 года работаю в анимации,и могу сказать что никакое агенство и никакой контракт с ним не даст вам того что вы ждете. И Анталико,и остальные фирмы,и даже когда от универа стажеров посылают. Да,на работу вас устроят в отель,а вот со своими проблемами там справляйтесь сами. И ничего вы не докажете - НЕ там, НЕ вернувшись на родину. Так как все эти контракты агенств (берущих и не берущих деньги за трудоустройство)- это ни о чём!Единственно когда вы застрахованны на 100% - когда заключаете контракт напрямую с отелем,отель оформляет страховку и рабочую визу которую вы получаете ДО ВЫЛЕТА, на родине! Но поверьте моему опыту, даже в самых крутых отелях где команды 30-40 чел. рабочие визы будут 5 из 20 девочек. Так как у отелей есть ограничения по набору иностранных работников,это уже от государства идет...Подумайте сами - зачем Турции иностранные работники в мини клуб например? Когда и своих безработных даже с образованеим завались...Танцорам по проще,особенно если диплом есть. Тогда возможно получение визы,тк со спортом и искуством там слабовато.
Вообщем я к чему,Анталико 2 года помоему работает.Лично не сталкивалась ни скем из них,так что не буду судить их порядочность. Просто надо что-бы девочки понимали, что они просто расскидывают аниматоров по отелям где они требуются.И за каждого привезенного аниматора они получают процентик весь сезон.И эти отели готовы от куда угодно брать аниматоров,хоть у анталико,хоть сами искать,хоть ещё у кого.Может это и не плохо,но таким же способом вы и сами можете на турецких сайтах или наших найти вакансии,не платя за это деньги и получая большую зп летом.

Всем удачного сезона! Будьте осторожны и расчитывайте только на себя!
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

то-нибудь может дать хоть какую-то информацию о Matrix Entertainment?

Девушку, которая занимается набором персонала зовут Светлана. Здесь она тоже давала объявление о найме на работу. Очень хочется хоть что-то узнать о них. Собираюсь через них ехать.
Аватара пользователя
mariozinjo
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 мар 2011

НЕ СОГЛАШУСЬ С НАГОВОРОМ НА НИКУ!!!
МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРИЯТНОСТИ И СЛУЧАЛИСЬ ИЗ-ЗА ОЛЬГИ! НО НИКА ОНА ПОРЯДОШНАЯЖЕНЩИНА, ОНА ДЕЛАТ СВОЮ РАБОТУ ЧЕСТНО.
ТРУДОУСТРОЙСТВО ПРОХОДИТ ЛЕГАЛЬНО, С КОНТРАКТОМ И РАБ.ВИЗА ЕСТЬ И З/п ВОВРЕМЯ!!

У этой порадочной женщины долги по билетам в 50 агенствах Анталии и никто с ней не сотрудничает. Как она отправляет людей на работу интересно.Такое ощущение, что вы тут подставная и защищаете одну,потом меняете свое мнение, что все непорядочные.
Аватара пользователя
Olga84
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 апр 2010

я уже месяц ищу работу в турции)) сколько всего промониторила, с кем только не общалась...

итак: Анталико, опросила всех кто у них оставлял отзывы за 2009 и 2010 гг., 40 человек отзываются отлично, кроме одной девочки...они реально работают, отправляют, платят и жалоб я не слышала... у меня с ними не срослось - без эмоций, просто факты: у них такой алгоритм
1) резюме отправляешь им
2)собеседование по скайпу, в результате решают подходишь ты им или нет
3) оплата 25 % программы = 50 долл.
4) высылаешь им копии диплома, фото, загранника
5) приглашают на собеседование по скайпу с выбравшим тебя отелем
6) в случает утверждения на должность они присылают тебе договор от отеля, ты прилагаешь к нему документы: диплом, загранник, фото и сдаешь в посольство. ждешь визу
7) после получения визы оплачиваешь им оставшиеся 75 % программы = 175 долл. (еще за визу в посольстве платишь 150 долл)
8) летишь в турцию, билеты за счет отеля, отель потом возвращает тебе 150 долл. что ты заплатила за визу

у меня получилось так - я прошла первые 5 этапов, изначально сказала что не пойду на мини-клуб аниматора, у меня слабый англ., получила ответ что вероятность попасть на детского мала, т.е. получу то что надо. В результате меня пригласили именно на детского аниматора)) я отказалась... отель сказал что подумает стоит ли меня брать на спорт аниматора...думают 14 дней уже... набор заканчивается( деньги они не возвращают...дали мне понять что я себя переоцениваю, что со слабым англ не подхожу кроме детского на анимацию... возникает вопрос: если люди во всем этом работают давно, им должно быть сразу понятно на что я могу претендовать со своими знаниями... и почему мне еще до оплаты программы позволили заблуждаться на свой счет и не сказали сразу на что я могу рассчитывать? а теперь речь идет о том что они работают до первого предложения...
Аватара пользователя
suluboya
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Russia

хэппи интертейнмент - Анна Никитина, компания по набору аниматоров ее мужа... кто нибудь знает о них что либо? сайта нет... отзывов в интернете нет...

оформляют рабочую визу через посольство, но отклоняются от нормальной схемы оформления тем что контракт высылают от своей анимационной компании ( а не от отеля как обычно)... на вопрос платят ли 2000 долл. пошлину за иностранного сотрудника, ответили что да
по отелям распределяют на месте в турции...аниматоры живут в снимаемых компанией квартирах, а не при отеле... так этапы оформления стандартные...

возникает вопрос - если они получают с отеля комиссию за найденного аниматора, при этом платят за его приезд 2000 баксов, из чего формируется доход данной компании? ели только эта комиссия превышает пошлину в 2000 долл.? странно все это?


и еще кто нибудь слышал о компании - баллерини анимейшн? менеджер Фират
Аватара пользователя
suluboya
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Russia

а еще кто нибудь знает: EM GROUP - Margarita Bespolikhina ??????
Аватара пользователя
suluboya
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Russia

в баллернини вроде все чисто
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

Я согласна, "Ballerini" хорошая и честная компания.Я сама с ними работала.И мои коллеги продолжают работать в этой компании.Ничего плохого о них сказать не могу.
Аватара пользователя
tati77
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15 окт 2010

девочки спасибо за ответы

а еще вот эта компания, может кто слышал: Funni-entertainment Company Серкан Тосун ???
Аватара пользователя
suluboya
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Russia

Анталико позвонили, предложили отель - дело сдвинулось...
Аватара пользователя
suluboya
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Russia

Здравствуйте, хотелось бы в этом сезоне поехать работать go-go в клубы Кемера, в связи с чем свои услуги предлагает агенство 2aproduction, кто-нибудь слышал о них что-либо? они занимаются подбором не только танцоров но и аниматоров...может кто то работал с ними?
В общем - интересует вся возможная информация о них...
Помогите пожалуйста...

Заранее спасибо
Аватара пользователя
ValeryAl
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 апр 2011

А еще кто-нибудь слышал что-то об агенстве /forum/go/5674e77aa1151d116459b0a7567db2a6 ??

и об этом OZ ENTERTAINMENT ??
Аватара пользователя
ValeryAl
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 апр 2011

об /forum/go/f596def1fbfc3a173f378a8b885a79ef если можно поподробнее)) менеджер 'Tumay Giray'
но у него есть в друзьях на фейсбуке некий Yahya Shaggy Elma (не тот ли это Яша про которого речь в начале данной ветки)

по описаниям вроде бы приличное агенство, 15 лет опыта...
Аватара пользователя
ValeryAl
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 апр 2011

Предлагают работу в отеле Jacaranda Belek, шефа зовут Erhan Yimaz, кто-нибудь знает о нем что-нибудь, может быть работали с ним? Стоит доверять?
Всех люблю на свете я,
это Родина моя!!!
Аватара пользователя
Natalinnn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08 янв 2008

Девочки,дорогие, подскажите кто знаком с компанией M work :!!!
Координатор, Яна- в скайпе,ulla771, на почте-Яна мело <[email protected]>, менеджер [email protected],зовут ozzy!!!!!!
Буду очень благодарнааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
A-MIRA
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 май 2011

а еще кто нибудь знает: EM GROUP - Margarita Bespolikhina ??????

вот мне она предлагает работу.
сайт /forum/go/7ae0d1317a50ebec43063040bdecce32 их...
на рецепшн в спа салон в отель Си сайд в Сиде...
зп 500 уе... думаю что делать... вылет срочный.
Аватара пользователя
tarakawka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8