Сколько зарабатывают аниматоры

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет!

Хочу поднять такой щекотливый вопросик!

Сколько зарабатывают аниматоры (особенно те, кто первый раз), и сколько они должны на самом деле зарабатывать)))
Зарплату в обьявлениях конечно всегда указывают....но все таки.....
Я, например, собираюсь ехать первый раз и меня очень волнует этот вопрос (кто же хочет работать за бесплатно )
бывает ли что отели банально разводят аниматоров и не платят им зарплату??? как быть....
короче обсуждаем вопрос денег!!!!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Всем привет!

Хочу поднять такой щекотливый вопросик!

Сколько зарабатывают аниматоры (особенно те, кто первый раз), и сколько они должны на самом деле зарабатывать)))
Зарплату в обьявлениях конечно всегда указывают....но все таки.....
Я, например, собираюсь ехать первый раз и меня очень волнует этот вопрос (кто же хочет работать за бесплатно )
бывает ли что отели банально разводят аниматоров и не платят им зарплату??? как быть....
короче обсуждаем вопрос денег!!!!


З/П у аниматоров от 200 до 800 $. Выше не встречала)
Первый год стандартно платят 200$. Хотя есть и аткие места, где платят больше. Где-то платят 400$, но вычитают за авиаперелёт, не платят за твою визу и т.д. В общем рамки эти. А нюансы везде разные. Воть:)
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

Спасибки за ответ!
Я так понимаю 800 долларов это зарплата шеф-аниматора...
А зависит зарплата от того каким аниматорм ты работаешь? например, кто получает больше mini-clubщик или спорт-аниматор?

P.S. На тебя все так налетели с вопросами. Спасибо что информируешь, что б мы без тебя делали!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Спасибки за ответ!
Я так понимаю 800 долларов это зарплата шеф-аниматора...
А зависит зарплата от того каким аниматорм ты работаешь? например, кто получает больше mini-clubщик или спорт-аниматор?

P.S. На тебя все так налетели с вопросами. Спасибо что информируешь, что б мы без тебя делали!


Девочка одна моя знакомая 5-й год в анимации, вот и доросла до з/п 800$. А сколько шеф получает я не знаю)))
А так у всей команды обычно одинаковая зп. Не важно, миниклубщик ты или спорт-аниматор. В целом - все загружены одинаково. Хотя наша девочка из мини-клуба была не согласна с тем, что ей платили так же как и нам. Считала, что у неё работа сложнее. Естественно мы считали обратное))) Но никто не выступал, все делали своё дело:)

Насчёт вопросов - задавайте, не стесняйтесь))) Мне даже приятно на них отвечать:)
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

недавно на одном форуме девушка написала, что ее бойфренд, работая аниматором, получает 1500$, а шеф анимации все 2500$, я спросила, что за отель такой волшебный, она название не сказала, уточнила, правда, что такую заплату платят только туркам-аниматорам, нашим достаются копейки... Что-то я не очень ей поверила...
Недавно вернулись из Кемера, отель 5*, так там аниматоры, вне зависимости от того турок он или русский, получают по 500 евро, правда, все работают там уже по нескольку лет.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ты знаешь, я тоже слышала про такие зарплаты....знаю, точно что некоторым шефам платят 1000 долларов, но понятно, что это шефы-турки....

Я тут подсчитала себе, что невыгодно ехать на пару месяцев работать за 200 долларов, в итоге на билеты больше денег уйдет....или я чего-то не учла.....подскажите!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

я слышала 400-500 долларов - самая красная цена для новичков.
за 200 впервые слышу, это уж слишком мало...
ну а 800 действительно могут получать те, кто несколько лет работает...
ну а некоторые действительно дифференцируют русских и турок ...
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Вот и мне кажется, что 200 долларов это маловато. Уже чуть не передумала ехать!!!
А вот кто знает, если спросят в отеле какую зарплату я хочу.....как лучше ответить: отморозиться или четко цену назвать???......или не спрашивают такое?
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Вот и мне кажется, что 200 долларов это маловато. Уже чуть не передумала ехать!!!
А вот кто знает, если спросят в отеле какую зарплату я хочу.....как лучше ответить: отморозиться или четко цену назвать???......или не спрашивают такое?

говори 400-450 это нормальная ходовая цена.... можешь даже вообщем-то и 500 ну конечно не боллее
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Я вот только чего-то не поняла с системой оплаты перелета .....тоесть либо плачу я сама, либо платят они, но вычитывают с зарплаты....и если вычитывают, то сколько???
И сколько вобще перелет стоит???
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Я вот только чего-то не поняла с системой оплаты перелета .....тоесть либо плачу я сама, либо платят они, но вычитывают с зарплаты....и если вычитывают, то сколько???
И сколько вобще перелет стоит???


Либо ты сама покупаешь и тебе приплюсовывают к ЗП потраченную сумму на билет, либо тебе заказывают билет из Турции, а в ажропорту ты просто подходишь с паспортом и тебе его выдают. Это если оплачивают дорого (в большинстве случаев такое бывает только если едешь на весь сезон).

А насчёт ЗП в 200$. Я вам реально говорю - такие ЗП есть. У меня ОЧЕНЬ много знакомых именно с такой суммы начинали. Кто-то знал заранее зп, кому-то общеали больше, но платили по 200 (мотиваций и оправданий найдут кучу). Так что на слишком хорошую ЗП тем кто впервые настраиваться не стоит, чтоб потом не расстраиваться)))
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

А сколько, в итоге, (приблизительно) билет стоит?
Я смотрела в инэте, на сайтах турецких авиалиний, вобще в шоке была - из Киева оказывается прямых рейсов нет, только с пересадкой в Стамбуле!!! (как, спрашивается, тогда я летала)... Или в сезоне только такие бывают, или я чего-то не доискала....
А про зарплату в 200 долларов, эт я конечно расстроилась....
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Новичкам я даю зарплату 200 - 250 долларов. Билет оплачиваю в один конец если работает 2 месяца, билет оплачиваю в оба конца - если работает минимум 5 месяцев.Если очень хорошо работает - даю премиальные,а иногда тем кто работает 2 месяца и работает хорошо, дооплачиваю 50 % на обратный билет.

В этом году у меня были 2 молодых человека из Санкт- Петербурга, они работали стажёрами 2 месяца. Получали зарплату по 100 долларов.Сами оплачивали свои билеты.Учились работать, познавали анимацию. Одному было 16 лет, другому 20.

На следующий год работать беру 16-летнего и зарплата у него будет 300 и оплаченные билеты, а вот 20- летнему через месяц работы добавила 100 долларов на билет и отправила домой и на следующий год, конечно же, не возьму.

Я считаю что для новичка зарплата 200 -250 долларов цена нормальная.

В Германии, чтобы попасть на работу в анимацию, надо пройти семинары и стоят они от 600 евро.
И после прохождения семинара могут и отказать, если не подходите.Была в Германии и смотрела как это всё проходит.Не вкладываешь деньги, не работаешь.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

а что можно и 16-летних брать на работу?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

а что можно и 16-летних брать на работу?

Прикинь! Я сама удивилась. !!!
Но если мальчик работал в таком возрасте, значит очень хотел, можно его похвалить, что уже в 16 деньги зарабатывал.....причем не малые!!!!
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

регулярных рейсов не с одного города украины в анталию нет. нужно будет договариваться с туроператорами за чартеры.
или ехать поездом до москвы , а оттуда регулярным рейсом Москва-Анталия.
через стамбул лететь дорого. да и надо ли оно за 1 день побывать в 2х турецких аэропортах???
и еще. билеты , если есть такая возможность лучше заказывать оттуда.(с турции)
когда смотрят оттуда мест свободных как-то больше постоянно получается
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

А вот кто знает, если спросят в отеле какую зарплату я хочу.....как лучше ответить: отморозиться или четко цену назвать???......или не спрашивают такое?


не слышала ни разу, чтобы спрашивали о зарплате - сколько хочешь...
обычно все таки они называют сумму
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

регулярных рейсов не с одного города украины в анталию нет. нужно будет договариваться с туроператорами за чартеры.
или ехать поездом до москвы , а оттуда регулярным рейсом Москва-Анталия.
через стамбул лететь дорого. да и надо ли оно за 1 день побывать в 2х турецких аэропортах???
и еще. билеты , если есть такая возможность лучше заказывать оттуда.(с турции)
когда смотрят оттуда мест свободных как-то больше постоянно получается

Вот спасибо тебе огромное за информацию..... ...а то я прям уже в потерях была:как добраться!!!!
И все-таки сколько же стоит билет?
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

регулярных рейсов не с одного города украины в анталию нет. нужно будет договариваться с туроператорами за чартеры.
или ехать поездом до москвы , а оттуда регулярным рейсом Москва-Анталия.
через стамбул лететь дорого. да и надо ли оно за 1 день побывать в 2х турецких аэропортах???
и еще. билеты , если есть такая возможность лучше заказывать оттуда.(с турции)
когда смотрят оттуда мест свободных как-то больше постоянно получается


а в финансовом плане как выгоднее?
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

И все-таки сколько же стоит билет?


билет.........а это как повезет
на один и тот же самолет билеты можно купить по совершенно разной цене
ну если из моего опыта...то минимум я слышала 110 долларов, максимум 240 - это в одну сторону.
но мне говорили что и за 70 долларов летали, но на это не стоит сильно надеяться
сама я летали за 160 за 170 и за 190.
все эти билеты заказывали из турции.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6