Сколько зарабатывают аниматоры

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
абсолютно верно=) и где в росси интересно можно работать гидом или аниматором????? я склоняюсь вообще к тому,чтобы переехать в турцию. сейчас в туризме-проблемы из-за кризиса,меня сократили на работе (агентом была в тур. агенстве) и всё! работы нет!!! официанткой или барменом пойду-а в марте в анимацию.......старше буду-гидом пойду-благо опыт трансферменом уже есть-потом в компанию вернусь,как отельный гид......так что туризма в россии-нет!!! и не предвидится!
обожаю-обожаю турциююююю
dashka
askımka

Очень сомневаюсь, что в анимации еще где-то есть такая мизерная зарплата....а если и есть, то это скорее ооочень большое исключение и мало кто согласится работаь за такие копейки....наши девочки в анимации тоже себе цену знают

да, да, да
Ну, не 200, так 300
Yarin

Очень сомневаюсь, что в анимации еще где-то есть такая мизерная зарплата....а если и есть, то это скорее ооочень большое исключение и мало кто согласится работаь за такие копейки....наши девочки в анимации тоже себе цену знают

да, да, да
Ну, не 200, так 300

Ну так 100 баксов больше....уже деньги))))))
Изображение
bellydanser!
падишах

Фото: 21

Ну, не 200, так 300

500
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

когда работала в анимации
500 долл первый сезон-перелеты, икамет. второй 700 ... максимальная 900 было. + экстра.- в мини клубе.
Kemer_Light
янычар

Фото: 26

А сколько зарабатывает гарсон?
Koferdam
feya

смотря где
в клубе -аура-кемер. мальчики гарсоны в вип баре... хм... когда много людей за неделю могли и 700-800 лир и 900 бывало,когда плохая неделя 300-400 лир было у них.
но все зависит от места работы и условий
Kemer_Light
янычар

А если в отеле работает?
Koferdam
feya

думаю намного меньше
Kemer_Light
янычар

Девочка,как думаете,если я приезжаю работать на 3 месяца,отель должен оплатить билет обратно?Я и сама могу,но было бы классна,если б отель оплатил.
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА

Всё что здесь написано в принципе правда, но есть парочка но............
Во-первых в связи с кризисом в турции здорово упали зарплаты в анимации и частности и в отелях в принципе!
Например если шеф анимации до того в средних пятизвёздочных отелях получал 1200-1500 баксов, этой весной им предложили от 800 до 1200 (согласитесь неаппетитно)
Ассистенты шефа, турки сидят на 700-800 долларов, соответственно нашим российским аниматорам достаёться и того меньше каким бы суперпуперским ты не был.
Ну и тем кто впервые едет в турцию прошц обратить ОСОБОЕ внимание на денедные риски. Т.е. я лично отработала в Турции 2 года и могу сказать что практически везде так или иначе меня кидали на деньги.Причем прошвырнулась я за это время по всему почти Анталийскому побережью от Аланьи до Чамьювы.Последним хозяином отеля был немец, так что от хозяина отеля и его национальностив аш оклад будет зависеть мало.
И ещё могу поделиться своим мнением как искать работу(сугубо личное).
Старайтесь устроиться на работу напрямую от отеля а не через фирму. Вы будете работать в самом отеле и в крайнем случае вам легче будет там выбить деньги. А фирмы очень часто забирают себе часть зарплаты аниматоров, а вот доехать до фирмы и выбить деньги у них вам убдет уже сложнее.
Только на моём опыте было несколько случаев когда анимационные фирмы умудрялись прикарматить зарплату аниматоров-турков за несколько месяцев.И ничего не добились ребята, потому что отель деньги по договору перечислил.
Ну и конечно собираясь с Турцию лучше всега иметь деньги на обратный билет, опять же мало ли какие отношения у вас сложаться с работодателем.Помните зачастую первые 2 месяца в стране вы работаете нелегально...
Та ктчо буду вопросы обращайтесь....... чем смогу помогу.
fisdashka
странствующий суфий

когда искала работу аниматором предлагали в среднем 400$, но один отель предложил 800$(танцевальным аниматором правда) но я отказалась по семейным обстоятельствам.
А подруга получала 1000 евро и рабочая виза, но у нее 2 или 3 года опыта, и отель конечно класса delux.
~Anya~
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Интересно, а сколько может получить работник animation-info?
Эта работа вроде попроще аниматорской и работе в ресепшен.
На что тогда можно рассчитывать?
Без перемен - нет перемен!
prianik
падишах

Фото: 3

а как можно заказать билет из турции?
люлька123
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.