На сезон 2015 компания Flexi Group объявляет набор

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
На сезон 2015 компания Flexi Group объявляет набор :

-танцевальные группы, шоу-балет, акробаты, танцовщицы гоу-гоу
-персонал в различные департаменты отелей (ресепшн, хостесс, бармен, официант, аниматор взрослый/детский)

Предоставляем:

-перелёт туда/обратно
-проживание в ложмане (обещежитие для персонала со всеми необходимыми условиями)
-питание (3 раза в день)
-рабочая виза, страховка

Зарплата для персонала варьируется от 500 до 700 дол.
Для танцевальных групп - по договорённости.
Для отдельных танцоров - от 650 до 850 дол.

Для персонала - знание английского либо другого ин. языка, для танцоров - не обязательно.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в ЛИЧКУ.

Компания Flexi Group занимается трудоустройством персонала в курортных отелях Турции и предоставляет официальное оформление рабочей визы.

Мы ждём откликов от самых талантливых, активных и позитивных! :Laie_78:
Flexi Group

не найдется работа для меня ? ) я араб который знает 4 языка и ищет хорошую работу )
Чик-Чик-Чик Ферасчик

E mail :[email protected] RU жду приглашений
Allyamova Dina

Добрый день,собираюсь на постоянное место жительство в Турцию, в г.Авсаллар,муж-турок,ищу постоянную работу в районе Аланья и окрестности,есть опыт работы сезон-2014 в магазине кожи в Инджекуме, буду рада любому предложению ,турецкий -базовый,понимаю,разговариваю.мой e-mail [email protected]
olga916

Ищу работу танцовщицей (танец живота) с занятостью на вечернее время, или предлагаю свои услуги швеи для помощи отелям в создании своей базы костюмов для шоу. Опыт работы имеется 4 сезона в анимационных шоу отелей в регионе Анталия, а в данный момент в Украине шью на дому. Турецкий язык на базовом уровне. Ирина 31 год, почта [email protected]
side2009
янычар

Фото: 34

Добрый день!хотелось бы получить работу на ресепшне отеля. В Турции проработала 5 сезонов подряд в Кемере с 2009 года. Работала у туроператоров как трансферным, и экскурсионным гидом, так же и отельным гидом. Свободно владею турецким языком, английский базовый. Легко обучаема.)) если есть какие либо предложения буду рада [email protected]
Natalya1990

Dobriy vecher skajıte tolka dlya grjdan Turtsıyı a rabochuyu vizu delayut u menya na god tolko turıstıcheskay kak vid na jitelstvo horosho vladeyu ruskim ukrainskim razgovornim turetskimi angliyskim hotela bi na rabotu v otele na resepshin i ofitsiantkoy horosho bi yesli b rabota bila v İstambule
ALİNA

Flexi Group, mojno vaw nomer ili adres ?
madam1717

Добрый день,Flexi Group.
Меня заинтересовала вакансия на рецепшн. Открыта ли она?
Опыт работы в Марриотт,хилтоне,а также работала в Кушадасы и сейчас в Бодруме в туристической компании.
Английский есть и турецкий минимальный.
Можно ваш имайл я отправлю своё резюме.
Goldyy

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы