РЕПЕТИТОРЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
MarinaKonsol писал(а):Занятие проводятся с учебной литературой для иностранных студентов турецких вузов.

Простите, это какие такие учебники? Я вот иностранная студентка, и книги, по которым мы учимся, ну явно не для обучения турецкому - ещё и на нулевом (!) и среднем уровне :prankster2:
Или это обычный Хитит, который Вы так с подвыподвертом прорекламировали?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Предлагаю услуги по обучению турецкому языку дистанционно (по Skype) для начального и среднего уровней. Индивидуальный подход, гибкий график занятий
во вопросам обращайтесь на
cand собака list точка ru
Изображение
Kendi
падишах

cmf10244, здравствуйте я дипломированный преподаватель турецкого языка 05458742900 в анкаре
botagoz

Ищу репетитора по турецкому языку,частные уроки. Стамбул-Азия.
Ludmila

Репетиторы!!! Вы еще живы?
Ludmila

Я даю индивидуальные уроки турецкого языка вживую и по скайпу. Живу в Стамбуле, в районе Мертер. Если заинтересовались, пишите на мыло feride_81@inbox.ru .
gamsiz hayat)
esmergul
Kalbim seninle

Фото: 6

Ищу репетитора по турецкому языку г.Анкара!!!Частные уроки для ребенка 12 лет.Отзовитесь! Пишите на эл. Nathalie21@tut.by
Nathallia

Здравствуйте! Я - педагог. Есть дипломы турецкого и английского языка. Я занимаюсь устными и письменными переводами (турецкий-русский, турецкий- украинский, турецкий - английский и наоборот). Также даю уроки турецкого и английского языка(по скайпу и вживую). Если кто-то заинтересовался, пишите в личку, пожалуйста! Я живу в Стамбуле (Мертер).Стоимость уроков от 30 лир. Спасибо!
Esmergul81

Фото: 1

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы