А реально ли найти работу не в турестической сфере?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день всем!
Я облазила уже весь интеренет с поиском предложений о работе в Турции. Везде предложения либо о работе в гостинице либо официантом. Я закончила аспирантуру, у меня 3 летний стаж работы на руководящей должности. Скажите, вообще это реально найти серьезную работы в Турции? Буду благодарна всем за отклики.
Misty
странствующий суфий

Я закончила аспирантуру, у меня 3 летний стаж работы на руководящей должности.

ну, а делать-то что вы умеете .

вообще это реально найти серьезную работы в Турции?

В Турции нехватка врачей, юристов, программистов. По-моему, вполне серьезная работа. А вот руководитетей всегда хватает
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

[цитировать
ну, а делать-то что вы умеете .

вообще это реально найти серьезную работы в Турции?

В Турции нехватка врачей, юристов, программистов. По-моему, вполне серьезная работа. А вот руководитетей всегда хватает [/quote]

Я по образованию - экономист. Специальность - международная торговля. Специализируюсь на экспортно-импортных отношениях. Вот
Misty
странствующий суфий

Получить разрешение на работу по специальности для иностранца очень сложно. Нужно нострифицировать свой диплом, а ряд профессий предполагает сдачу экзаменов на языке страны.

А в турИстической сфере очень много соотечественниц работает. В основном девчонки работают через отечественные турфирмы. Посмотрите еще турецкие сайты по поиску работы (прикреплённая тема)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

если международная торговля - то шанс есть (с учетом знания турецкого и английского)
Разместите свое резюме на сайтах по поиску работы, тут много ссылок давали, поищите
Kinski
МатрЫцЯ

конечно, разрешение на работу получить не просто. Но шанс есть. Нужно искать фирмы, работаюшие со странами СНГ.
Kinski
МатрЫцЯ

Спасибо Вам большое всем!!!
Интерсно, есть ли шанс получить работу в университете. Может кто-то в курсе? Так по логике у них нехватка кадров и СНГ-шное образование у них как я понимаю ценится..Пишите, если кто в курсе. Заранее благодарна!!
Misty
странствующий суфий

Зайдите в раздел "Образование в Турции". Там довольно много инфы про образование и нострификацию СНГшных дипломов
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Зайдите в раздел "Образование в Турции". Там довольно много инфы про образование и нострификацию СНГшных дипломов

Благодарю!
Misty
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы