Работа в Турции в СПА центре!!!!!!!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Великолепная возможность получить работу и опыт в прекрасном пятизвездочном новом СПА центре в Турции Анталия, район Сиде.
Мы предлагаем вакансии СПА терапевтов-массажистов, парикмахеров, косметологов и администраторов на ресершн для работы в СПА центрах отелей Olympıans Resort and Spa 5* (www.olympianshotels.com) и Crystal Palace Luxury Resort and Spa 5* (www.crystalhotels.com.tr)
We are interested in long term relationships as our Spa Centers open 12 months a year
Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве так как наши центры работают 12 месяцев в году.
Помимо стабильного заработка (плюс проценты) мы предлагаем бесплатное проживание в мебелированных комнатах, питание в отелях для персонала, оплату авиа билетов.
Если Вы ищете новые возможности для работы, ориентированы на достижение высоких успехов в профессиональной сфере, готовы работать в команде, то наше предложение для вас.
Нам требуются опытные и высококвалифицированные СПА терапевты-массажисты со знанием немецкого и/или английского языков, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты, опыт работы в СПА центрах, знающие различные виды массажа и СПА процедур.
Парикмахеры должны обладать знанием новейших веяний парикмахерского мастерства, иметь соответствующие дипломы и сертификаты,подтверждающие квалификацию.
Косметологи должны иметь опыт работы и знания в области косметологии, последних тенденций в аппаратной косметологии и косметических процедур по уходу за кожей. Приветствуется опыт в области маникюра-педикюра, а также наращивания ногтей.
На должность администратора на ресепшн мы ищем кандидата с хорошим знанием английского и/или немецкого языков, ориентированного на работу с клиентами, имеющим организаторские способности и опыт административной работы.
Все кандидаты должны иметь великолепные знания общения, уметь работать в команде и быть нацеленным на результат, иметь желание учиться, быть профессионалом в своей области.
Если вы заинтересованы в работе и готовы приступить в начале марта 2011 направляйте свои резюме на английском или немецком языках на [email protected] или звоните по номеру 0090-5308245360 для получения более подробной информации
Аватара пользователя
kaktus71
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 янв 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5